Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменские биатлонисты выступят в составе сборной России на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Тюменские биатлонисты выступят в составе сборной России на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск. Тюменские биатлонисты Евгений Гараничев и Андрей Маковеев, а также воспитанник тюменской биатлонной школы Антон Шипулин вместе с Евгением Устюговым, Дмитрием Малышко, Тимофеем Лапшиным, Максимом Буртасовым и Сергеем Клячиным войдут в состав мужской сборной России на заключительном этапе Кубка мира, который пройдет в Ханты-Мансийске с 16 по 18 марта.
В составе женской сборной выступят тюменские спортсменки Анастасия Загоруйко и Марина Коровина, а также Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Яна Романова, Ольга Вилухина и Екатерина Шумилова. Такое решение принял тренерский штаб национальной сборной, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.
«Сегодня был утвержден состав сборной России на спринтерские гонки. Всего в них примут участие 16 наших спортсменов - по восемь мужчин и женщин. Что касается масс-стартов, то в женской команде в гонке в воскресенье примет участие Анна Богалий-Титовец, которая не бежит спринт. В мужской команде девятым номером в Ханты-Мансийске заявлен Алексей Волков, у которого есть шанс принять участие в масс-старте», - сообщил главный тренер сборных команд России Валерий Польховский.
Мужская и женская спринтерские гонки состоятся 16 марта.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.