Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Определились два четвертьфиналиста Лиги чемпионов

Определились два четвертьфиналиста Лиги чемпионов

«Марсель» и «Бавария» вышли в 1/4 Лиги чемпионов. Об этом сообщает Би-би-си.
Мюнхенская «Бавария» разгромила со счетом 7:0 швейцарский «Базель» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Нападающий «Баварии» Марио Гомес остановился в шаге от рекорда Лионеля Месси, забив в матче 1/8 финала Лиги чемпионов четыре гола.
В другом ответном матче «Интер» обыграл «Марсель» со счетом 2:1, однако в четвертьфинал по сумме двух встреч выходит французский клуб. Прошлая игра закончилась в Марселе победой французского клуба со счетом 1:0.
Последние два участника 1/4 финала Лиги чемпионов определятся 14 марта: «Челси» в Лондоне сыграет ответный матч с «Наполи», а в Мадриде встретятся «Реал Мадрид» и ЦСКА.