Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Семен Варламов признан лучшим игроком матча НХЛ

Семен Варламов признан лучшим игроком матча НХЛ

Российский голкипер клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов признан лучшим игроком матча, в котором его команда встречалась с «Нью-Йорк Рейнджерс». Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «Колорадо», а Семен Варламов отразил 41 бросок, нанесенный игроками соперника.
В матче между «Нью-Джерси Девилс» и «Питтсбург Пингвинс» центрфорвард «пингвинов» Евгений Малкин забил гол и отдал результативную передачу, а нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук отметился одним голевым пасом. Матч закончился со счетом 5:2 в пользу «Питтсбурга» и стал для команды 11-й победой подряд.
Из других встреч, состоявшихся в ночь на 18 марта, стоит отметить поединок между «Сан Хосе Шаркс» и «Детройт Ред Уингс», в котором на лед впервые после месячного перерыва, вызванного травмой колена, вышел центрфорвард «крыльев» Павел Дацюк. Россиянин забросил одну из шайб своей команды, однако «Детройт» уступил в овертайме со счетом 2:3, сообщает «Lenta.ru».