Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменский «Рубин» уступил челябинскому «Мечелу»

Тюменский «Рубин» уступил челябинскому «Мечелу»

Тюмень. Тюменский «Рубин» уступил челябинскому «Мечелу» 1:2 в первом домашнем матче полуфинала конференции «Восток» плей-офф Высшей хоккейной лиги. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба клуба.
Хозяева совершили около 50 бросков по воротам уральцев, но по-настоящему острых моментов создали мало. На 11 минуте гостям удалось реализовать большинство. Сибиряки позволили Олегу Приданникову расположиться на пятачке и переиграть голкипера Александра Судницина.
Во втором периоде рубиновцы основательно взялись за дело и постепенно прибрали инициативу к своим рукам. В частности, много хлопот обороне «Мечела» доставлял нападающий Александр Горшков. Именно он в конце отрезка создал ситуацию, при которой подключившийся к атаке защитник Максим Галанов сравнял счет, отправив шайбу в угол ворот. Но за 51 секунду до сирены Олег Приданников оформил дубль.
В первой половине заключительного периода «Рубин» никак не мог наладить конструктивную игру из-за удалений. Более того, тюменцы даже оставались втроем. Здесь выручал Александр Судницин, а затем шансы отличиться при игре в большинстве несколько раз получали хозяева, но спасти матч не смогли.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.