Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменские волейболисты закрепились на седьмом месте в чемпионате России

Тюменские волейболисты закрепились на седьмом месте в чемпионате России

Тюмень. Волейбольный клуб «Нефтегаз-Универ» завершил сезон чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» на седьмом месте с 33 баллами. Об этом сообщает пресс-служба тюменского волейбольного клуба.
На восьмой строчке остался ЗабГПУ, завоевав 27 очков. Хабаровское «Динамо», набравшее 12 пунктов, стало девятым. ЮКИОР, не набравший ни одного балла, занял десятое место.
Напомним, что в Тюмени завершился второй тур утешительного раунда за 7-10 места. В заключительный день хозяева площадки из «Нефтегаза-Универа» встречались с хабаровским «Динамо». В стартовой партии тюменцы победили со счетом 25:21. После этого подопечные Валерия Рожкова позволили себе немного расслабиться, чем воспользовались гости. Второй отрезок остался уже за динамовцами - 25:22. Но большего хабаровчанам добиться не удалось. Тюменцы вновь перехватили инициативу. Третий и четвертый сет «Нефтегаз-Универ» выиграл со счетом 25:19.