Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменский «Рубин» взял верх над челябинским «Мечелом»

Тюменский «Рубин» взял верх над челябинским «Мечелом»

Тюмень. Тюменский «Рубин» в полуфинале конференции «Восток» плей-офф высшей хоккейной лиги одолел челябинский «Мечел» со счетом 3:1 во Дворце спорта 20 марта.
Как сообщает официальный сайт хоккейного клуба «Рубин», в первом периоде тюменцы пропустили шайбу за 40 минут до сирены. Гол забил челябинец Сергей Пайор броском со средней дистанции.
Во втором отрезке на 27 минуте тюменский защитник Сергей Журиков сравнял счет. На экваторе матча Виталий Ячменёв, получив шайбу от Анатолия Васильева, забил ее в ворота «Мечела».
В третьем периоде на 51-й минуте рубиновский защитник Владимир Гусев конвертировал в гол передачу Александра Горшкова.
2 тыс. 700 болельщиков пришли поддержать свои команды. Напомним, это второй матч в серии до трех побед, счет - 1:1. Следующий матч состоится на территории соперников в Челябинске 23 марта.