Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Лучшие дзюдоисты страны съехались в Тюмень

Лучшие дзюдоисты страны съехались в Тюмень

Тюмень. 14 комплектов медалей будет разыграно на первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет в Тюмени 27-29 марта.
Как сообщила агентству «Тюменская линия» пресс-секретарь центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Елена Вакушина, в соревнованиях примут участие 500 спортсменов со всей России. Тюменские спортсмены, победители и призеры первенств и чемпионатов страны - Арби Хамхоев, Казбек Занкишиев, Арсений Волощук, Дарья Давыдова, Дарья Предеина, Мария Салтанова и другие - выступят в составе сборной команды УФО.
27 марта определят победителей в весовой категории 60, 66, 73 и 81 кг. 28 марта на татами встретятся юниоры весовых категорий от 90 кг и выше, а также юниорки весовых категорий 48 и 52 кг. 29 марта победительниц выберут в категориях 57, 63, 70, 78 кг и выше.
Соревнования проходят по адресу: ул. В. Гнаровской, д. 1. Прямую трансляцию можно посмотреть на сайтах АСН «Тюменская арена» и федерации дзюдо России. Поддержать участников могут все желающие, вход - свободный.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.