Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Иван Черезов: хочу бежать на «Гонке чемпионов» с Ольгой Зайцевой

Иван Черезов: хочу бежать на «Гонке чемпионов» с Ольгой Зайцевой

Тюмень. Хочу бежать на «Гонке чемпионов» с Ольгой Зайцевой. Об этом на пресс-конференции сообщил спортсмен тюменской школы биатлона, двукратный призер Олимпийских игр, неоднократный победитель и призер этапов Кубка мира Иван Черезов.
«В прошлом году мы показали неплохой результат. Она выступает за российскую сборную, как и я. Формат гонки не изменился с прошлого года: сначала нас ждет масс-старт, а уже потом эстафета. Между гонками будет жеребьевка, вот там и определится партнерша».
Иван Черезов рассказал, что продолжает восстанавливаться после травмы. «Стараюсь восстановиться к тренировочному сезону, который стартует в мае. Важно быть в достаточно хорошей форме для выполнения всех нагрузок, - сообщил он. - Решил побегать на Кубке губернатора, чтобы не было перерывов, чтобы почувствовать соревновательный ритм».
Мастер спорта международного класса по биатлону, победитель этапа Кубка мира Андрей Маковеев добавил, что постарается показать на Кубке губернатора хороший результат. «Задача стоит добиться наивысшего результата. Тем более что выступать придется на родном стадионе. Выходя на любой старт, хочется взять первое место или подняться на пьедестал, - отметил он. - В биатлоне чаще борешься не с соперниками, а сам с собой. Необходимо вначале победить себя, ветер, а потом и соперников».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.