Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дарья Домрачева: если позовут вновь, постараюсь приехать

Дарья Домрачева: если позовут вновь, постараюсь приехать

Тюмень. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева хотела бы вернуться в «Жемчужину Сибири» вновь. Об этом победительница Кубка губернатора сообщила на пресс-конференции после гонки преследования.
«Если меня пригласят вновь поучаствовать в соревнованиях, и я по физическому самочувствию смогу, то постараюсь приехать. Здесь замечательный стадион, болельщики. Пасьют прошел непросто, соперницы заставили поволноваться. На последней стойке я промахнулась четыре раза. Был сильный порыв ветра, решила переждать, а потом потеряла концентрацию. После этого приложила все усилия, включила скорость и прибежала к финишу первой», - рассказала она.
Дарья Домрачева поделилась, почему выбрала белый автомобиль. «Мне кажется, это более женский цвет», - уточнила она. Спортсменка добавила, что 7 апреля она выступит на Гонке чемпионов в Москве. «Мне очень нравится формат и концепция соревнований. После них поеду отдыхать, а с 1 мая сборная страны приступает к тренировкам», - подытожила чемпионка.
Бронзовый призер спринта и пасьюта Анастасия Загоруйко сообщила, что хотела догнать Валентину Назарову, но не хватило сил. «На этой неделе мне предстоят гонки на чемпионате России по биатлону, после буду защищать честь родного вуза. Так что до 15 апреля включительно я погружена в соревновательный процесс», - отметила она.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.