Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Александра Аликина: в нас много вкладывают, но много и требуют

Александра Аликина: в нас много вкладывают, но много и требуют

Тюмень. Выступление за сборную Тюменской области на чемпионате страны по биатлону - большая ответственность. Об этом на пресс-конференции сообщила Александра Аликина, которая в составе тюменской команды стала чемпионкой России в эстафете в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».
«Конечно, было тяжело - конец сезона, накопилась усталость. Я очень довольна, что на своей тюменской земле мы выиграли. Эмоции переполняют. В нас очень много вкладывают, но от нас много и требуют. Поэтому мы стараемся и выкладываемся полностью. На наших плечах лежит очень большая ответственность», - подчеркнула Александра Аликина, поблагодарив подруг по команде за вклад в общий успех.
«Я ставила перед собой задачу, в первую очередь, справиться со стрельбой, потому что в последнее время у меня это плохо выходит. У меня получилось. Я довольна сегодняшним результатом», - сказала еще одна тюменская биатлонистка Марина Коровина, также выступавшая в составе команды-победительницы. Отметим, что Марина Коровина становится чемпионкой России в эстафете второй год подряд.
Успеху тюменских команд, занявших в эстафете первое и второе места, способствовала горячая поддержка земляков-болельщиков, заполнивших трибуны «Жемчужина Сибири» практически до отказа.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.