Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменские футболисты обыграли челябинцев с минимальным счетом

Тюменские футболисты обыграли челябинцев с минимальным счетом

Тюмень. Со счетом 1:0 завершился матч ФК «Тюмень» с «Челябинском», который состоялся в рамках 1/128 финала Кубка России. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба тюменского клуба.
Единственный гол во время второго тайма забил Никита Андреев на 58-ой минуте. Как рассказал главный тренер ФК «Тюмень» Евгений Дурнев на послематчевой пресс-конференции, голевых моментов со стороны тюменцев было больше. «Мы играли дома, хотелось выиграть и пройти как можно дальше в борьбе за кубок. Огорчают лишь микротравмы, которые получили несколько футболистов. После игры я сказал ребятам, что любая победа намного ускоряет восстановление после трудных игр. Ко второй игре футболисты будут готовиться с хорошим настроением», - отметил тренер.
Евгений Дурнев также сказал, что у тюменских футболистов была непростая неделя, в течение которой пришлось сыграть три матча. Для этого тренер видоизменил состав команды, чтобы всех держать в тонусе. Кто мало выходил в первых двух играх, в матче с «Челябинском» получили больше игровой практики. Кому-то, наоборот, дали передохнуть.
Главный тренер ФК «Челябинск» Игорь Лазарев поделился: «Уступили хорошей команде. Знали прекрасно, с кем нам предстоит побороться. Могли сравнять счет, но не использовали свои моменты. Тюменцы сумели воспользоваться нашими ошибками и выиграли».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.