Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Финал спартакиады «Игры доброй воли» пройдет в Тюмени

Финал спартакиады «Игры доброй воли» пройдет в Тюмени

Тюмень. Финальные соревнования в зачет спартакиады среди дворовых команд «Игры доброй воли» пройдут в Тюмени 4 и 5 августа. Начало - с 10 до 17 часов.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба администрации города, к финальным играм допускаются победители и призеры окружных соревнований, которые прошли в Тюмени с 17 по 24 июля. От Калининского административного округа в игре примут участие команды школы № 30 - «Грани №1», «Грани №3» и «Радуга ДОК». Ленинский округ представят сборные дворовых команд - «Тура», «Антипино» и «Тармандия», Центральный – «МАУ СОШ №31», «Ватутинцы», «МАУ СОШ №62» и Восточный - «Войновка», «Олимп» (школа №59) и «Восток» (школа №59).
По подсчетам организаторов, на базе отдыха оз. Цимлянского соберутся около 120 спортсменов от 12 до 14 лет. Ребята пройдут «кочки», «параллельные перила», спортивный подъем, «спуск дюльфером», вязку узлов (схватывающий, прямой, булинь, «стремя», брам-штоковый, «восьмерка»), выполнят задания на определение азимута, топознаков и «бивак» (разжигание костра с трех спичек).
Добавим, 5 августа на базе детско-юношеской спортивной школы «Тура» среди этих же команд состоятся соревнования по стритболу. По итогам финала победители и призеры поборются на областных соревнованиях.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.