Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тобольские волейболистки выступят в высшей лиге

Тобольские волейболистки выступят в высшей лиге

Тобольск, Тюменская область. Тобольская молодежная команда девушек по волейболу примет участие в чемпионате России высшей лиги «Б». Город впервые выходит в этом виде спорта на профессиональный уровень.
Об этом на пресс-конференции в пресс-центре агентства «Тюменская линия» в Тобольске сообщила председатель комитета по физкультуре и спорту Ольга Алеева. Она отметила, что волейболистки Тобольска, попав в финал первенства России, вошли в число лучших юношеских команд страны. Кроме того, успешно выступают в текущем году тобольские легкоатлеты, борцы, исполнители спортивных танцев, футболисты и хоккеисты.
Ольга Алеева рассказала, что в первом полугодии в городе открыты два спортивных комплекса «Тобол» и «Олимп». В рамках областной программы строители установили модуль лыжной базы. Готовится к реконструкции спортивный комплекс «Тигренок». Исполком партии «Единая Россия» принял решение о выделении для нового спортивного объекта Тобольска оборудования на 14 млн рублей. Город получит различные тренажеры, боксерский ринг, татами, напольное покрытие, которые распределят по всем спортивным объектам.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.