Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт В турнире по вольной борьбе на призы главы Голышмановского района выиграли хозяева соревнований

Голышмановский район, Тюменская область. Победителями турнира по вольной борьбе на призы главы Голышмановского района стали хозяева соревнований.
На втором месте - представители Новосибирской области, на третьей позиции - борцы из Нефтеюганска. Турнир проходил в Голышманово в шестой раз. В этом году соревнования принял новый стадион. Просторный, светлый, удобный зал вместил 160 спортсменов из 12 команд и более 200 болельщиков.
По словам главного судьи соревнований и тренера тюменских борцов Дениса Мелюханова, школы борьбы в Тюменском регионе и, например, в Новосибирске несколько различаются. Поэтому такие встречи обогащают самих спортсменов, повышают их мастерство.
На соревнованиях звания чемпионов завоевали восемь воспитанников голышмановской спортивной школы. Три первых места у борцов из Нефтеюганска, и одно - у Новосибирска.