Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Назначена дата матча «Тюмень» - «Алания»

Назначена дата матча «Тюмень» - «Алания»

Тюмень. Футбольный клуб «Тюмень» примет «Аланию» (Владикавказ) на стадионе «Геолог» 27 сентября. Начало матча - в 19 часов.
Напомним, что 5 сентября на тюменском стадионе «Геолог» состоится матч девятого тура первенства России «Тюмень» - «Зенит-Ижевск». Начало - в 19 часов.
Отметим, что в последнем туре «Тюмень» в домашнем матче взяла верх над «Челябинском» - 1:0. Тюменцы на протяжении всего матча создавали давление на ворота соперников, но забить смогли лишь однажды. Гол в раздевалку после розыгрыша штрафного забил защитник Юрий Морозов. После этой победы «Тюмень» поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы, сообщает пресс-служба клуба.
«Зенит-Ижевск» пока входит в тройку лидеров, отставая от «Газовика» и «Волги» на два очка. Свой последний матч ижевцы провели также удачно: забили три безответных мяча учалинскому «Горняку».
Соперники в этом сезоне еще не встречались друг с другом. В прошлом сезоне ижевский клуб дважды приезжал в Тюмень. В обеих встречах тюменцы вышли победителями, переиграв гостей 2:1 и 6:3.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.