Пятница, 19 Апрель 2024

Ностальжи

г. Тюмень, ул. Льва Толстого, 11

Телефон: (3452) 64-80-60
Время работы: ежедневно с 16:00 до 24:00, пн, вс - выходной
Кухня: европейская
Средний чек: 1000 руб. (с алкоголем)
Завтраки, бизнес-ланчи: от 130 рублей
Количество залов: 2 зала на 20 и 40 человек
Музыка: живая/фоновая/караоке
Интернет сайт/e-mail: нет
о кафе "Ностальжи":
К вашим услугам в отеле "Ностальжи" расположено замечательное кафе. Неповторимая кухня высочайшего качества и на любой вкус ждет Вас тут по всякому поводу, будь то обыкновенный ужин, бракосочетание, торжество или корпоративный вечер. Фирменное кушанье кафе: «Голяшка ягненка в красном вине».

В кафе "Ностальжи" постоянно в наличии большой выбор лучших блюд европейской кухни и напитков, что предоставляет возможность организовать достойный корпоративный вечер, деловой банкет либо просто посидеть, передохнуть от дел за чашечкой кофе, рюмкой превосходного коньяка и послушать милую музыку.

Кафе "Ностальжи" располагает 2 залами: на 20 и 40 мест. В этом месте можно испытать себя в караоке, станцевать на дискотеке в стиле 80-х, а в четверг, пятницу и субботу насладиться живой музыкой. Сверх того, для гостей кафе: спорт на огромном экране, танцпол, разливное пиво, возможность проведения банкетов, свадеб, в подарок молодоженам - отельный номер, а при заказе больше 3000 руб. на человека – подарок от шеф-повара кафе.
Дополнительно:
  • спорт на большом экране
  • танцпол
  • проведение банкетов
  • разливное пиво
  • караоке
  • гостиница
Гостиничный комплекс Тюмени с романтично-милым названием "Ностальжи" по достоинству оценят как отдельные туристы и командировочные люди, так и путешествующие семьями. В этом заведении города Тюмени гармонично ужились и домашний комфорт, передовой сервис и современное оснащение. Наличие компактного количества номеров в мини-отеле «Ностальжи» позволяет гарантировать спокойный отдых для каждого постояльца, позволяющий отдохнуть, расслабиться и удачно провести командировку и деловые встречи в городе Тюмени. Специально для гостей отеля Тюмени «Ностальжи» здесь имеется прекрасное кафе, в котором Вы можете провести достойный корпоративный вечер, праздничный банкет, деловой фуршет и деловые переговоры, организовать свадебный вечер, отметить с друзьями и близкими день рождения, юбилей… Или просто вкусно покушать, послушать приятную музыку, отдохнуть от суеты города за чашечкой кофе или рюмочкой терпкого коньяка. Разнообразие блюд европейской кухни и напитков, представленных в меню кафе в Тюмени «Ностальжи» позволяет проводить здесь действительно празднества «с размахом»! Одно только фирменное блюдо от шеф-повара кафе Тюмени «Ностальжи» - чего только стоит – голяшечка ягненка в красном вине!

В кафе Тюмени «Ностальжи» есть два зала, Вы можете выбрать любой – зал на 20 или зал на 40 персон. Приятно провести время в этом тюменском кафе можно в любой день недели – здесь весело поют в караоке, танцуют на дискотеке 80-х годов, а по четвергам и пятницам наслаждаются живой музыкой. При заказе блюд на определенную сумму (можно всегда поинтересоваться у официанта) существуют подарки от шеф-повара кафе «Ностальжи». Спортивным болельщикам, несомненно, понравится возможность просмотра спортивных трансляций со всего мира на огромном экране. Специально для молодоженов кафе «Ностальжи» делает подарок – отельный номер.

Гостиничный комплекс "Ностальжи" с радостью примет в своих комфортабельных номерах гостей и жителей Тюмени. В мини-отеле есть 18 номеров различных категорий – стандарт, полу-люкс, эконом-класс и номера повышенной комфортности. В каждом номере «Ностальжи» есть телефон, телевизор и холодильник. Расположенный в историческом центре города Тюмени гостиничный комплекс «Ностальжи» - это теплый прием, качественный сервис, уютные номера отеля и превосходная кухня кафе Тюмени «Ностальжи».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.