Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Русское подворье

Русское подворье

Русское Подворье кафег.Тюмень, ул. Широтная, д.120/2

Телефон: (3452) 33-20-30
Время работы: ежедневно с 13:00 до 1:00
Кухня: русская
Средний чек: 700 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: с 13:00 до 16:00; 150 руб
Количество залов: зал до 70 человек; 1 кабинка на 20 человек
Музыка: живая/фоновая
Интернет сайт/e-mail: нет
Уважаемые гости! Предлагаем Вам провести корпоративные праздники в нашем кафе!
Меню
из расчета на 4 человек:
Закуски:
  • Ассорти Овощное
  • Ассорти Мясное
  • Ассорти Рыбное
  • Закуска Грибная
Салат индивидуально:
  • Салат "Сосновый бор"
Салат на общих тарелках:
  • Салат "Аппетитный"
  • Салат "Сельдь Под Шубой"
Горячее Блюдо индивидуально:
  • "Язык под Шубой"
Напиток:
  • клюквенный, брусничный - 1 литр
Хлеб:
  • Черный, белый, батон
Алкоголь:
  • Шампанское - 1 бутылка
  • Водка - 1 бутылка
Фрукты
Стоимость от 1500 руб/человек
Также готовы составить Вам индивидуальное меню
О кафе "Русское подворье":
В нашем кафе 60 посадочных мест, при заказе на сумму от 40 тысяч - в подарок золотое украшение. Средний чек на человека 700 рублей. При заказе банкета хороший стол вам обойдется в 1500 рублей. На свадьбы оформляем стол молодоженов в подарок.При заказе свадеб и юбилеев идем на встречу, то есть фрукты и спиртные напитки разрешаются свои.Приглашаем вас хорошо провести время в нашем уютном кафе!
Дополнительно:
  • живая музыка (с 20-00)
  • обслуживание банкетов
Кафе «Русское подворье» в Тюмени - это настоящая русская кухня, веселье, праздники с размахом, как и свойственно душе русского человека! Каждый день с 13.00 до 1.00 ждет дорогих гостей. Отведайте горяченьких русских пельмешков, ароматную ушицу, традиционную русскую окрошечку с зеленым лучком, стерлядь жареную, блинчики с разнообразными начинками, грибочки маринованные – опята да груздочки, огурчики и капустка соленая, щи наваристые купеческие. Также Вы можете отведать настоящих русских пирогов, напитков ягодных да пива богатырского.

Зал кафе «Русское подворье» рассчитан на 70 человек. Если Вы желаете уединиться, провести романтический ужин, деловые переговоры с партнерами или вечер в кругу близких друзей – Вам может приглянуться VIP-комната, рассчитанная на 20 человек. В этой комнате и в самом зале есть плазменные экраны, Вы можете посмотреть спортивные мероприятия, музыкальные клипы или программу на Ваш выбор.

Интерьер ресторана выполнен, соответственно названию, в едином стиле русского подворья – русская изба, деревенский уют, резные ставенки, деревянные двери и стены, массивные столы и стулья. В оригинальном стиле выполнена и барная стойка «Русского подворья». Крыша из веток, подсолнухов, словно на природе в деревне. Высокие деревянные стулья, бревенчатые стены. Декорировано помещение старинными вещами, хранящими печать давних времен – самовары, фонари, старинные скатерти, утюги, ухваты, также есть чучела животных. Живая фоновая музыка с 20.00 скрасит Ваш вечер и поднимет настроение.

Прекрасно подойдет тюменское кафе «Русское подворье» и для проведения свадебных вечеров. Если Ваш заказ превысит сумму 40.тыс. рублей – Вы получите подарок – золотое украшение. Стол для молодоженов оформляется бесплатно. Спиртные напитки и фрукты на свадебный вечер можно приносить также и свои. «Русское подворье» поможет молодоженам в организации и проведении торжества, шоу-программы и конкурсов. Специально для Вашего свадебного вечера шеф-повар «Русского подворья» может приготовить и свадебный каравай, и голубков из теста, вкуснейшие мясные и рыбные блюда.

В «Русском подворье» в Тюмени Вы всегда можете провести незабываемый праздник – будь то день рождения, юбилей, Рождественские праздники, мальчишники и девичники, праздники для всей семьи.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.