Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Санта-Барбара

Санта-Барбара

Санта Барбара кафег.Тюмень, ул. Пермякова, д.35/1

Телефон: (3452) 64-71-70
Время работы: с 11:00 до 2:00 будни, с 11:00 до 4:00 пятница, суббота
Кухня: европейская, детское меню
Средний чек: 1000 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: с 13:00 до 15:00 скидка 30% на обеденное меню
Количество залов: зал на 100 посадочных мест, зал на 35 посадочных мест
Музыка: живая, фоновая
Интернет сайт/e-mail: нет


О кафе "Санта Барбара":

Кафе "Санта Барбара"- место, достойное вашего визита.
Кафе "Санта Барбара" гарантирует отличный отдых и хорошее настроение. Спокойная и доброжелательная атмосфера, квалифицированные повара и безупречное обслуживание позволят Вам расслабиться и отвлечься от повседневных будней.В кафе "Санта Барбара" можно быстро перекусить, посидеть с друзьями, провести вечер с любимым человеком и завести новые знакомства.
Атмосфера в кафе динамична, универсальна."Санта Барбара" привлекательна тем, что здесь нет ни золотой лепнины, ни роскоши. Здесь дорогая простота, хороший вкус, высокий стиль.Меню представляет традиционную европейскую кухню, которая удовлетворит самые капризные вкусы и гостей Тюмени, и коренных жителей.В кафе "Санта Барбара" Вы можете заказать банкеты, свадебные вечера, корпоративные праздники, деловые встречи, презентации и другие торжественные мероприятия с музыкальным сопровождением и оформлением зала дизайнером, а также можно воспользоваться дополнительными услугами: тамады, шоу-программы, фейерверки и шоколадный фонтан.При заказе свадебного вечера молодоженов ждут приятные сюрпризы и подарки. В кафе индивидуальный подход к каждому гостю, для Вас комфортные и уютные залы на 35 и 100 чел.
Дополнительно:
  • проведение банкетов, свадеб, корпоративов (можно приносить свои спиртные напитки, продукты)
  • тамада, шоу-программы, фейерверки и шоколадный фонтан
  • просмотр спортивных программ на большом экране
  • проектор
  • проведение дествких праздников
Прогулки по ночной Тюмени приковывают взгляды сияющих фонариков, искрящихся в темноте огоньков кафе «Санта-Барбара», этот свет манит и зовет. Каждый будний день «Санта-Барбара» принимает гостей с 11.00 до 2.00, а по пятницам и субботам гуляния продолжаются до 4.00. Это спокойное и уютное кафе в Тюмени имеет 2 зала – на первом этаже 35 посадочных мест и зал на втором этаже, рассчитанный на 100 персон, оба зала просторны. Интерьер заведения выполнен в едином стиле европейского минимализма и дорогой простоты – высокие потолки, огромные окна, изящные, словно лотосы, люстры, белоснежные скатерти и мягкие креслица-стулья. Атмосфера заведения спокойная и приятная, этому способствует и нежный бежевый цвет, преобладающий в интерьере.

Кафе «Санта-Барбара» - это лучшие блюда европейской кухни, широкий выбор десертных блюд и настоящих вин из стран Европы. Специально для Вас шеф-повар кафе «Санта-Барбара» приготовит фирменные блюда – эксклюзивные салаты «Гурман», «Морская свежесть» и «Севиче».

В обеденное время кафе «Санта-Барбара» ждет дорогих гостей на бизнес-ланчи с 30%-ой скидкой на обеденное меню. В вечернее время здесь приятно провести время с друзьями и близкими, организовать романтический вечер со второй половинкой или устроить веселый корпоративный праздник, банкет. Подходит это заведения также для проведения деловых переговоров и презентаций (имеется проектор, плазменный экран). Уже несколько лет подряд «Санта-Барбара» проводит удачные свадебные вечера. Молодоженов привлекает достойный сервис и приятные подарки от заведения – свадебный каравай и стильный Мерседес на 3 часа, чтобы молодые прокатились по городу, повеселились и запомнили надолго этот замечательный свадебный день. Также, когда Вы организуете любой банкет в этом тюменском кафе, не запрещается приносить с собой свои продукты и алкогольные напитки, а на это, согласитесь, пойдет далеко не каждое кафе Тюмени. Персонал «Санта-Барбары» всегда поможет с организацией любых праздничных мероприятий – шоу-программы, креативное оформление зала, фейерверки, музыкальное сопровождение, тамада, разработка сценария Вашего вечера и эксклюзивный фонтан шоколадный.

Для самых маленьких тюменцев кафе «Санта-Барбара» проводит детские праздники, есть специальное детское меню с полезными для здоровья салатами и вторыми блюдами и обожаемыми малышами сладкими десертами.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.