Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Сибирская корона

Сибирская корона

Сибирская корона ресторанг.Тюмень, ул. Республики 94/1 и ул. Ленина 68

Телефон: (3452) 79-07-44, 45-70-66
Время работы: с 10:00 до 6:00 ресторан на Цветном бульваре, с 12:00 до 24:00 ресторан на Республики – с воскресенья по четверг, с 12:00 до 3:00 в пятницу и субботу
Кухня: европейская, японская, блюда на вынос, детское меню
Средний чек: 500 руб. (с алкоголем)
Бизнес-ланч: есть
Музыка: фоновая
Интернет сайт/e-mail: www.sib-dostavka.ru
О ресторане "Сибирская Корона":
Пивные рестораны «Сибирская Корона» - это вкусные и сытные блюда сибирской кухни, большой выбор пива и интерьер теплых тонов, выполненный из натуральных материалов. Вы по достоинству оцените блюда, приготовленные на открытом огне - курицу на решетке, шашлык из свинины. Живой огонь мангала круглый год в пивных ресторанах «Сибирская Корона»! Посадочных мест: 75.
Дополнительно:
  • wi-fi
  • просмотр спортивных программ на большом экране
  • живой огонь
  • доставка с 11:00 до 23:00
Желаете недорого и вкусно поесть в Тюмени? Рестораны «Сибирская корона» всегда рады принять гостей и жителей города. Меню «Сибирской короны» - это вкуснейшие блюда европейской, сибирской и японской кухонь, огромный выбор настоящего живого пива. Интерьер заведения выполнен в европейском стиле – натуральные материалы (дерево, камень), теплые насыщенные тона (коричневый, зеленый, бежевый), столики из темного дерева, солидная барная стойка и удобные диванчики с мягкой обивкой. Освещение приглушенное – деревянные жалюзи защищают от яркого дневного света, а в вечернее время освещение смягчают абажуры. Здесь царит атмосфера уюта, тепла и хорошего настроения. В ресторанах «Сибирская корона» традиционно звучит легкая приятная музыка.

Многие уже успели по достоинству оценить блюда, приготовленные на мангале – шашлычок свиной и куриный, поджаристые с аппетитной корочкой свиные ребрышки и куриные крылья, стейк из семги и овощи гриль. Также, чтобы оценить всю прелесть кухни ресторана, Вы можете заказать фирменное ассорти «Сибирская корона». Это набор из куриных крылышек и свиных ребрышек, различные шашлычки, колбаски к пиву. Вкуснейшее ассорти «Сибирская корона» подается с крискатами из картофеля, свежими овощами и зеленью, уникальным медово-горчичным соусом и аджикой.

Огромный выбор в ресторане Тюмени и салатов – нежный салат с форелью, шампиньонами и картофелем, салат из кальмаров под легким майонезом, салат из овощей, ветчины и говяжьего языка. Обязательно попробуйте и фирменный салат ресторана – «Сибирская корона». Это оригинально оформленный салат из сыра, копченых колбасок, помидоров, капусты брокколи и яиц в лаваше с ароматным медово-горчичным соусом.

В тюменских ресторанах «Сибирская корона» всегда огромный выбор свежего пива – непременно – Сибирская корона, Staropramen, Стелла Артуа, Leffe Brune, Hoegaarden. Ну а к пиву, как полагается, есть разнообразные закуски – ароматные чесночные гренки, обжаренные тигровые креветки с соусом, ломтики копенного с дымком бекона, традиционные русские разносолы (огурчики, томаты, капустка, маринованные опята и лучок кольцами). Если же проголодались Вы не на шутку, для Вас горячие блюда «Сибирской короны» - пельмешки по-царски с сыром и грибным соусом, мясной пир из трех видов мяса с картофельным пюре, свинина державная с жареным лучком!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.