Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Урарту, детское кафе

Урарту, детское кафе

г.Тюмень, ул.Молодёжная, 76

У нас есть специальное *Детское меню «Сладкоежка», которое может удовлетворить вкус любого ребенка. Меню «Сладкоежка» - это салатики и горячие блюда с веселыми сказочными названиями, пицца, фри, блинчики, а также любимые детские сладости: мороженое,молочные коктейли и др.
Настоящий праздник без торта не бывает!
*Детская игровая комната (мягкий лабиринт) в которой ребята могут лазить, прыгать играть в сухом бассейне, преодолевать различные препятствия. Лабиринт - самое любимое развлечение маленьких детей!
В игровом зале родители могут оставить своих детей под присмотром *опытного воспитателя. Здесь ребятишкам предложат проявить свои таланты – порисовать, построить разные сооружения из кубиков и конструкторов, попеть караоке и посмотреть DVD – мультфильмы;
Детские шоу-программы с фокусниками и клоунами, животными и ростовыми куклами приведут в полный восторг не только детей, но и их родителей. (фотогалерея детских развлекательных программ)
Сценарии развлекательных программ составляются с учетом пожеланий заказчика, а также вкусами и интересами каждого из юных участников;
Превратиться в полюбившегося сказочного героя: дикого хищного льва или милого добродушного котенка поможет *аквагрим.Позвольте своему чаду побывать в различных ролях и насладиться удивительным процессом перевоплощения;
Ваш детский праздник может начаться по-настоящему весело, если Вы арендуете *машинку по выдуванию мыльных пузырей. Шоу будет интересно для детей и взрослых любых возрастов и обязательно украсит ваш праздник, оставив после себя прекрасное настроение и неизгладимые впечатления.
*Ростовые куклы – любимые сказочные персонажи встретят маленьких именинников и их гостей у входа, веселыми забавами и шутками поднимут настроение и развеселят их;
*Сувенирная продукция от «Веселой затеи»;
*Оформление праздника шарами
*Оригинальное поздравление и вручение подарка на дому (сказочным персонажем).
Вы все еще раздумываете, где бы в Тюмени отдохнуть с детьми? Где провести детский праздник? Как порадовать своего ребенка? Ресторанно-гостиничный комплекс «Урарту» дарит детям веселье и праздник, сказку и волшебство! Детский смех и радость царит в детском кафе «Урартру».

Для Ваших малышей здесь приоткроется дверь в сказку, ведь это мир, где живут маги, волшебные герои и акробаты. А малыши, словно по взмаху волшебной палочки доброго волшебника, сами становятся героями интересных сказок.

Для самых маленьких тюменцев в кафе «Урартру» есть мягкий лабиринт – детская игровая комнатка для малышей. Забавные крошки резвятся в сухом бассейне, карабкаются, прыгают, знакомятся со своими сверстниками, одерживают свои первые победы, справляясь с различными препятствиями. Это одно из самых любимых веселий маленьких детей! В детском кафе «Урартру» Вы можете оставить своих малышей с квалифицированным педагогом-воспитателем. В этом игровом зале полно веселья и развлечений – можно рисовать, собирать домики, замки, машинки из кубиков и конструктора, петь в караоке и танцевать, смотреть добрые мультфильмы.

Детское кафе «Урартру» регулярно устраивает шоу-программы с ростовыми куклами, клоунами и фокусниками, которые порадуют не только детей, но и самих взрослых. Учитывая пожелания родителей, характер и интересы малыша, детское кафе «Урартру» может подготовить необычный праздник именно для Вашего ребенка. Родители могут арендовать уникальную машинку для выдувания мыльных пузырей, тогда любое торжество запомнится малышу надолго.

Ну и конечно – какое детское кафе без детского меню? Организаторы кафе «Урартру», учитывая вкусы и предпочтения малышей, разработали специальное детское меню «Сладкоежка». В него вошли горячие блюда со сказочными названиями, полезные для здоровья ребенка салаты, различные виды пиццы, блинчики с различными начинками, горячий картофель фри. Детское меню «Сладкоежка» представлено также широким ассортиментом молочных и шоколадных коктейлей, фруктов, эскимо и пирожных. Ублажит вкус любого малыша праздничный тортик, ведь настоящее веселье непременно ассоциируется с тортом! Дети обожают выбирать блюда из меню «Сладкоежка» - фантастические нескучные названия, море фруктов и сладостей.

Детское кафе «Урартру» - волшебная сказка для Вашего малыша.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.