Пятница, 29 Март 2024

Чарка

Чарка ресторан в Тюмениул. Чернышевского, 1, к. 4

Велика и обильна земля наша русская, богата героями, славой, традициями. Загадочна русская душа: и подвиги ей не чужды, и настоящее раздольное веселье, и горькая, но красивая, как степная полынь, грусть… И в радости и в печали завещано нам предками полною чаркою мерить жизнь. На пирах и тризнах, в палатах княжеских и во чистом поле обходила людей чарка, скрепляя еще сильнее узами дружбы, родства, взаимопомощи.
Именно отсюда, от этого особого чувства сплоченности, единения ведут свое начало и традиции русской кухни. Именно поэтому мы и любим по-русски, и гуляем по-русски, и кушаем – тоже по-русски. С особым размахом, вкусом и обстоятельностью. Познакомить жителей города с нашим богатейшим наследием, возродить исконные русские традиции и призван ресторан «Чарка», в первый день лета открывший свои двери для дорогих гостей.
Теперь каждый тюменец может на собственном опыте узнать, что чувствовали князья и бояре, сидя сплоченными рядами вокруг пиршественных столов, что ломились от великого множества яств. Ведь как ласкают слух даже сами названия блюд! Здесь вам и грибы душистые, в сметане запеченные, и щи боярские, и муксун под икорным соусом, и кисели, и блинчики! А кто не насытится – тому добро отведать будет пирогов мясных, рыбных, да ягодных, супов и вкуснейшей каши, а также солений, мясца и дичи, что готовятся нередко изысканно, но всегда – с любовью!
Здесь, в окружении предметов старины, хранящих память о былых эпохах, вы сможете отрешиться от мирской суеты и степенно, не торопясь, отобедать всего за полтораста рублей. Уютная, теплая атмосфера поможет с толком провести деловую беседу, заключить сделку с партнером. Лакомства, чтоб деток побаловать, свежее пиво для истинных ценителей, постные и вегетарианские блюда – здесь, как на любом настоящем пиру, найдется все! А если душа взвеселиться пожелает – и для шумной свадьбы, вечеринки, фуршета места хватит, и живая музыка этому поможет.
Приходите, гости дорогие! И пусть жизнь ваша будет – полная чарка!
А не устроит ли нам раздольный пир на весь мир?! Славный пир для русской души с древними обычаями предков наших богатырей русских. Славное пиршество для истинно русской души, которой не чужды подвиги богатырские, веселье с русским размахом, пир с обилием вкуснейших яств и напитков! Изобилие вкуса, радость и веселье ждут гостей и жителей милого города Тюмени в ресторане русской кухни «Чарка». Домашняя теплая обстановка, уют, располагающая к общению музыка, диковинный интерьер – здесь Вы сможете отдохнуть и повеселиться на славу!

У нас в Сибири помнят и ценят подвиги наших богатырей, обычаи русские, ценят и хорошее застолье. Превосходнейшая кухня ресторана «Чарка», солидный ассортимент яств вкуснейших, приготовленных отменно, качественное и профессиональное обслуживание делают это тюменское заведение поистине любимым гостями и жителями нашего славного города.

Здесь Вас любезно встретят официанты, выполняющие свою работу с истинным удовольствием, Вы сможете почувствовать их искренне отношение, ведь весь персонал ресторана «Чарка» работает для того, чтобы Ваше празднество удалось на славу!

А какие здесь деликатесы и блюда из дичи – «пальчики оближешь»! Желает Ваша душенька отведать гуся в яблоках, баранину запеченную, кореечку с сыром и перчиком, муксуна под икорным соусом? Всегда пожалуйста! Все для дорогих и почтенных гостей! Действительно, это и есть шик и изобилие, если даже такое изысканное блюдо как «Язычки кролика» здесь может приготовить для Вас шеф-повар ресторана Тюмени. Что уж тогда говорить о классических блюдах, которые здесь всегда ест в наличии – грибочки и огурчики, салатики и закуски, рыба и мясо под сладко-кислым соусом, напитки сладкие, коктейли вкуснейшие, богатая винная карта…

В ресторане Тюмени «Чарка», как на настоящем русском пиру, отыщется всё – сочнейшие мясные и вегетарианские блюда, легкие салаты и закуски, огурчики соленые и рыбка с гарниром, для ценителей пива-меда русского – разливное пиво, а для детей – сладости и угощения! Можно прийти в ресторан «Чарка» и с деловыми партнерами, не стыдно здесь и провести корпоративное мероприятие, заключать сделки с партнерами. Все здесь сделано со вкусом и изыском!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.