Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны "Соловьиная Роща"

"Соловьиная Роща"

Соловьиная Роща Тюменьдеревня Патрушево, улица Сибирская, 74

Телефон: (3452) 72-98-07, 53-31-31
Время работы: ежедневно с 10:00 до 1:00 (без выходных)
Кухня: русская, европейская, постное меню, детское меню
Средний чек: 800 рублей, банкет 1300 (без спиртного)
Завтраки, бизнес-ланчи: с 12:00 до 15:00 час, стоимостью 230 руб.
Количество залов: 1 зал на 60 человек
Музыка: живая - среда, четверг, пятница, суббота с 19.00 час.
Интернет сайт/e-mail: www.solovey-roscha.ru
Концепция ресторана «Соловьиная роща»:
Интерьер ресторана «Соловьиная роща» сказочный: яркость красок создает ощущение, что вы за тридевять земель, в тридесятом царстве на званном пиру. Словно в сказку попадаешь, когда двери открываешь, льется музыка живая, настроенье поднимая.
Красны девицы в расписных, да шелковых нарядах встречают. Изобилием дичи соблазняют, чарку водки наливают. Блюда отменные попробуете, которыми при царе батюшке гостей званных, почетных кормили: «оленина с можжевеловыми ягодами», «филе свинины с картофельным роллом», «стерлядь разварная на шампанском» и др…. Столько разных яств, что нет и терпения, не искусить сие удовольствия, приготовленные по секретным рецептам из старых поваренных книг. Праздники поистине с русским размахом гуляют, скоморохи да шуты всех гостей забавляют. Пьешь без меры, пляшешь без устали под чудесные звуки с гуслями.
Специальные предложения:
  • именникам скидка 10%
  • при заказе свадебного банкета номер Люкс в гостинице – в подарок (подробности у администратора)
  • заказ блюд на дом
  • романтический ужин, юбилей, свадьба
  • предновогодние, новогодние вечера
  • детское меню
  • постное меню
Развлечения:
Романтическая живая музыка, в исполнение чаруещего вокала Владимира Фок
Дополнительные услуги:
  • Проведение банкетов до 60 человек;
    • составление меню по индивидуальному заказу;
    • разработка концепции праздника, оригинальный сценарий;
    • ведущие, вокалисты, инструментальная музыка, танцевальные коллективы;
    • фитодизайн, флористика, аэродизайн;
    • фото - и видеосъемка.
  • Подарочные сертификаты
Уникальный ресторанно-гостиничный комплекс «Соловьиная роща» находится в славной тюменской деревне Патрушева.

Яркие краски ресторана Тюмени "Соловьиная роща", интерьер, официанты в традиционной славянской одежде, - все это создает ощущение того, словно Вы попали в сказку. Словно Вы на званом русском пиру в каком-то необыкновенном старинном королевстве, которое находится, непременно, «в тридевятом царстве, в тридевятом государстве»! Распахнулись двери в «Соловьиную рощу» - сказочный интерьер, красны девицы в шелковых нарядах, веселые молодцы, музыка живая… Вот так пир на весь мир!

А что за русский пир без вкуснейших яств? Здесь специально для Вас, гостей почтенных и званых, приготовят такие блюда, что просто «пальчики оближешь»! И не будет терпения и желания не поддаться такому вкуснейшему искушению! Каждый оценит блюда истинно русские, которые шеф-повар ресторана "Соловьиная роща" готовит, ориентируясь исключительно на опыт наших предков-славян – по славным рецептам старинных поваренных книг Руси. Ах, как при батюшке царе встретят Вас здесь и отпотчуют «фазаном Кочубей», «стерлядью разварной на шампанском», «олениной с можжевеловыми ягодами». Вот это поистине русский размах!

Праздник гулять здесь вдвойне приятно, наблюдая за пляшущими без устали шутами, скоморохами, музыка льется рекой – ансамбли с балалайками, гармонями, расчудесные звуки с гуслями. Все гости веселятся и забавляются. Здесь можно плясать до утра, пить без меры, наедаться досыта! А какие свадьбы играют в ресторане "Соловьиная роща"! К каждой свадебке готовятся специально, на каждой свадьбе – веселье и гуляния по старорусским обрядам.

Под стать царским здесь хоромы и палаты! Номера опочивальни одноместные и двухместные с мини-баром, в которые всегда можно заказать яства русские и напитки прохладительные. Никто не заскучает в ресторанно-гостиничном комплексе города Тюмени "Соловьиная роща". А если захочется Вам разогреть свои косточки – красны девицы "Соловьиной рощи", проводят до расчудесной сауны. Насладившись паром горячим, разогрев свои косточки да получив заряд энергии, Вы сможете утолить свою жажду русским пивом холодненьким!

Настоящий праздник ждет всех в ресторана Тюмени "Соловьиная роща"! Изобилие дичи и русских яств, качественное ненавязчивое обслуживание очаруют и сделают Ваше настроение действительно праздничным!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.