Среда, 24 Апрель 2024

Apricot

Априкот кафег.Тюмень, ул. Хохрякова, д.50

Телефон: (3452) 8-912-999-93-55
Время работы:
Кухня: европейская, кавказская
Средний чек: 700 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи:
Количество залов: Зал на 40 человек, VIP-зал на 10 человек
Музыка: живая
Интернет сайт/e-mail: нет
Дополнительно:
  • проведение любых мероприятий, торжеств
  • развлекательная программа
  • аренда зала
  • заказ выпечки тортов
  • доставка блюд по городу бесплатно
Небольшое, по-домашнему уютное кафе «Apricot» (Априкот), расположенное в центре нашего города на улице Хохрякова, 50, всегда рад новым гостям и постоянным посетителям. Тюменское кафе «Apricot» (Априкот) определенно отличается от подобных заведений города особым притяжением – запоминается не только интересное название, но и великолепная домашняя европейская и кавказская кухня. Основной зал кафе Тюмени «Apricot» (Априкот) рассчитан на 40 человек, VIP-зал на 10 человек. Для Вас - душевная живая музыка, приглушенное освещение, гибкие системы скидок. Кафе «Apricot» (Априкот) предлагает свои услуги по проведению и организации любых торжеств и мероприятий в Тюмени - юбилей, мальчишник или девичник, корпоративная вечеринка, банкет или фуршет. Любое событие, любой праздник Вы можете отметить в кафе «Apricot» (Априкот), недорого арендовать зал для проведения торжества. Специально для Вашего вечера будет разработана индивидуальная развлекательная программа, подготовлены музыкальные номера, приглашены профессиональные ведущие.

Кафе «Apricot» (Априкот) поможет разработать праздничное меню. Шеф-повар кафе приготовит и художественно украсит банкетный стол, блюда подаются горячими к назначенному времени. Вам и Вашим гостям не придется долго ждать заказа или наоборот, переживать по поводу холодного блюда. Вы можете оформить зал по своему усмотрению, украсить его яркими шарами, цветами, плакатами, а также Вы можете доверить это дело профессионалам кафе «Apricot» (Априкот). Размер зала дает возможность выделить место для танцев, проведения конкурсов. Интерьер заведения, большой выбор вкуснейших блюд и богатая винная карта идеально подходят для проведения корпоративных вечеров. Солидный опыт в проведении подобных мероприятий дает возможность тюменскому кафе «Apricot» (Априкот) провести и Ваш праздник на высоком уровне.

Вы всегда можете сделать заказ на дом или в офис – горячие первые блюда, салаты, гарниры, холодные закуски европейской и кавказской кухни. Доставка по городу Тюмени от кафе «Apricot» (Априкот) абсолютно бесплатно! Кроме того, Вы можете заказать горячую выпечку, сладкие десерты. Кулинары кафе «Apricot» (Априкот) приготовят к Вашему празднику вкуснейшие торты, пирожные, пироги с мясной, рыбной, овощной, фруктовой начинкой. Вы можете быть уверены в качестве заказываемых блюд – именно качество позволило такому небольшому для Тюмени кафе, как «Apricot» (Априкот), приобрести так много постоянных посетителей. Кафе «Apricot» (Априкот)- доступные цены, отменное качество!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.