Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Greenwich, Pub & whisky bar

Greenwich, Pub & whisky bar

Гринвич Тюменьг.Тюмень, ул. Хохрякова, д.47

Телефон: (3452) 39-68-11, 45-19-62
Время работы: ежедневно с 12:00 до 6:00
Кухня: европейская, балканская, стейк-меню
Средний чек: 1000 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: с 12:00 до 16:00; от 50 рублей
Количество залов: 1 зал - на 50 человек
Музыка: фоновая, пятница и суббота - играет DJ
Интернет сайт/e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дополнительно:
  • эксклюзивные сорта пива
  • коллекционный виски бар
  • прямые трансляции спортивных мероприятий
  • проведение банкетов, свадеб
  • летняя веранда
Сейчас в России стираются принципиальные различия между пабами и барами, подобные заведения занимают собственную нишу. Бары Тюмени – это что-то среднее между традиционной пивной и изысканным рестораном. Современные люди привыкли к уюту и комфорту, поэтому все чаще отказываются потягивать алкогольные напитки на улице, ведь есть достойный выбор многочисленных баров и пабов в Тюмени.

Невзирая на то, что бары в Тюмени можно встретить практически на каждой улице, подобрать подходящее заведение, в котором бы царили и изысканная роскошь, и душевная атмосфера, непросто. Виски-бар «Гринвич» (Greenwich) является обожаемым местом, где любят посидеть, отдохнуть и местные жители, и гости города Тюмени. «Гринвич» (Pub & whisky bar) от подобных заведений выгодно отличает дружелюбная атмосфера. Бар «Greenwich» (Гринвич) - это достойный выбор напитков, где можно заказать коллекционные виски (30-летней выдержки!), эксклюзивные вина Испании, Франции, Чили, элитные сорта пива - Англия, Шотландия, Бельгия, различные коктейли и др.

Отличается виски-бар «Greenwich» (Гринвич) характерной английской утонченностью и непринужденной обстановкой, что располагает к качественному отдыху и выбору действительно напитков для настоящих мужчин. Pub & whisky bar «Greenwich» (Гринвич) в Тюмени - это максимальная душевность и притягательность. В зале есть несколько плазменных экранов, так что Вы сможете следить за спортивными событиями непринужденно из любого места зала. Число посетителей этого паба постоянно растет. Когда открываешь двери в паб «Greenwich» (Гринвич), кажется, что ты оказался в каком-то закрытом английском клубе, в котором встречаются и среднестатистические британцы, и уставшие после рабочего дня демократичные дипломаты… Действительно, и молодежь, и деловые люди приходят в Pub & whisky bar (Гринвич). Посещение тюменского паба «Гринвич» возможно для каждого, это не обременит Ваш бюджет, в отличие от дорогих ресторанов города.

Очень удачным оказался акцент на европейскую кухню. Нескромные порции сочных стейков, изысканных салатов то из креветок, авокадо и манго, то из мяса, помидоров, перепелиных яиц, грибов и бальзамического уксуса. Разнообразные рыбные блюда из семги и палтуса. Чтобы понять, каким должен быть истинный паб в Тюмени, виски-бар, необходимо хотя бы раз зайти в «Greenwich» (Гринвич)!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.