Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны MixMusic (Микс Мьюзик), музыкальный ресторан-бар

MixMusic (Микс Мьюзик), музыкальный ресторан-бар

Микс Максим Тюменьг.Тюмень, ул. Ленина, 2а


Телефон: (3452) 52-96-97
Время работы: круглосуточно
Кухня: японская, европейская
Средний чек: 1000 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: с 12:00 до 16:00 от 250 рублей
Количество залов: 1 зал на 45 человек, барная стойка
Музыка: фоновая, DJ
Интернет сайт/e-mail: www.maxim-rest.ru
Концепция, формат:
Музыкальный ресторан–бар
Развлечения:

  • DJ – вечеринки
  • шоу-коктейлей
  • Пятница - Суббота - Серия вечеринок "Про это..." с Денисом Сапуновым. Музыкальное сопровождение - вокал от Юлии Панфиловой и хиты от Dj-M
Дополнительные услуги:
  • Free Wi Fi
  • подарочные сертификаты
  • мероприятия «под ключ» (выпускные вечера, корпоративные праздники, юбилеи и пр. )
  • кальяны
  • уникальная коктейльная карта

Ультрамодный и непередаваемо гостеприимный музыкальный ресторан-бар «MixMusic» (Микс Мьюзик) от известного в Тюмени ресторанного Холдинга «МаксиМ» работает круглосуточно! Зал ресторана «MixMusic» (Микс Мьюзик) оформлен так, как и подобает модному современному заведению. Красочно и ярко, дорого и гламурно, как глянцевый журнал, загадочно и романтично, как голливудский фильм о любви. Мягкие нежно-лилового цвета диваны, плазменные панели, ярко-синие стены, изысканное освещение, кальяны, все блестит, все сверкает. В музыкальном ресторане «MixMusic» (Микс Мьюзик) каждый гость будет яркой личностью, почувствует себя настоящей звездой.

Незаметно летит время в «MixMusic» (Микс Мьюзик). Атмосфера настолько приятная, интерьер притягивающий, а блюда европейской и японской кухни настолько вкусны, что хочется приходить в «MixMusic» вновь и вновь. Меню ресторана Тюмени представлено разнообразными классическими и необычными блюдами. Традиционный салат «Цезарь» и «Греческий» мирно соседствуют с клубничным салатом, «Капрезе», «Тар-тар с лососем и тунцом», есть и фирменный салат "Mix Music" (Микс Мьюзик). Большой выбор сэндвичей, крепов, блинчиков – фирменный «Music-клаб» сэндвич, Сэндвичи овощные, с лососем и креветками, ветчиной, Крепы с морепродуктами, курицей и грибами, Блинчики с семгой, лососем и красной икрой. Вкуснейшие супы из белых грибов, тыквы и морепродуктов. Любители японской кухни смогут насладиться блюдами из морепродуктов – суши, роллы, салаты, сашими и др. Есть и необычные блюда. Вы пробовали когда-нибудь Черные спагетти с морепродуктами? А как Вам загадочные блюда настоящей итальянской кухни – «Конкильони с лососем», «Тальятелли с уткой», «Папарделли с говядиной и грибами»? Не отказывайте себе в удовольствии полакомиться и сладкими десертами – Клубничные моцарелла и тирамису, Мильфое с ягодами, популярный итальянский десерт Панакотта.

Тонких ценителей безалкогольных и благородных алкогольных напитков порадует богатая Карта бара «MixMusic» (Микс Мьюзик). Ароматный кофе по-венски по-шотландски, латте макиато, ристретто, кофе во френч-прессе, свежевыжатые соки, ликеры и бренди, виски и коньяки, текила и ром, благородные игристые вина из Европы. И это далеко не все напитки карты «MixMusic» (Микс Мьюзик)! Также есть Карта, которая представлена разнообразными коктейлями – традиционными и оригинальными, горячими и холодными, алкогольными и безалкогольными, и, конечно же, коктейлями барменов, победивших на чемпионатах!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.