Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Витерра, ресторан

Витерра, ресторан

Пятый элемент Тюменьг.Тюмень, ул. Республики, 252

Телефон: (3452) 22-02-55, 22-02-58, 37-91-28
Время работы: ежедневно с 12:00 до 24:00
Кухня: европейская, татарская, блюда на вынос, детское меню
Средний чек: 400 - 500 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: 12:00 – 14:00, от 200 руб.
Количество залов: зал на 60 человек, VIP-комната на 10-12 чел.
Музыка: фоновая
Интернет сайт/e-mail: www.element5.ru/restaurant


о ресторане "Витерра":
Хотите убежать от будничной суеты? Проведите незабываемое время в ресторане «Витерра»! Изысканный интерьер ресторана, пастельные тона, растительные орнаменты, легкие драпировки и обилие живых цветов создают атмосферу комфорта и безмятежности.

Здесь можно отпраздновать юбилей, устроить свадьбу, банкет или фуршет, а можно просто пообедать или поужинать одному, вдвоем или в компании друзей и коллег. Сюда можно прийти и всей семьей - в ресторане есть специальные детские стульчики, а вашему ребенку предложат вкусное и полезное детское меню. В просторном VIP-зале Вы сможете отведать шедевры шеф-повара - закуски, горячие рыбные и мясные блюда, дары моря, нежнейшие десерты. Вкусная еда, радушная атмосфера, гостеприимный персонал, удобство и комфорт - в ресторане «Витерра» все создано для Вас!
Дополнительно:
  • VIP-зона
  • фондю
  • блюда на вынос
  • обслуживание банкетов
  • кейтеринг
  • изготовление тортов


Для любителей вкусно поесть тюменский ресторан «Витерра» давно стал культовым местом. Только здесь непохожие традиции европейской и итальянской кухни гармоничны, ведь приготовлены они не просто профессионально, а с душой. В ресторане «Витерра» приятно проводить и спокойные вечера в узком кругу, и зажигательные вечеринки большой компанией. Приятная живая музыка, внимательное обслуживание, изысканный интерьер украсят и романтическое свидание, и веселые гулянья. Атмосферу безмятежности и комфорта великолепно поддерживает изысканный интерьер ресторана «Витерра» - просторный зал, легкие драпировки, растительный орнамент, пастельные тона и множество живых цветов.

Ресторан Тюмени «Витерра» всегда готов принять дорогих гостей и жителей нашего города для празднования свадебного торжества, дня рождения и юбилея, корпоративного банкета или фуршета. Также Вы можете организовать в ресторане «Витерра» конференц-мероприятия, презентации, провести деловые переговоры с партнерами или незабываемый выпускной бал. Удобно проводить здесь семейные и детские праздники – специально для юных тюменцев есть игровая комната, детские стульчики, ролики, боулинг, а также полезное и вкусное детское меню. Все вопросы по организации праздника ресторан «Витерра» готов взять на себя и предложить Вам несколько вариантов торжественного вечера. К каждому заказу персонал «Витерра» подходит индивидуально, т.к. имеет достаточный опыт проведения успешных праздников. Каждый клиент по достоинству оценит торжество в тюменском ресторане «Витерра» и прекрасно проведет свободное время.

Все блюда, приготовленные шеф-поваром ресторана «Витерра» - это настоящее удовольствие для гурманов! Ваш праздничный стол украсят Мидии под сливочным соусом, Рыбное ассорти из муксуна, семги и форели, Семужка на крекере, разнообразные салатики, вкуснейшие горячие и холодные закуски. Специально для Вас кондитерская «Витерра» приготовит эксклюзивный праздничный торт, свадебный каравай. Здесь всегда огромный выбор горячей выпечки – пироги фруктовые, мясные и рыбные, булочки, кексы, сочни, шанежки и пицца. Тюменский ресторан «Витерра» - это уютный зал, который одновременно может принять от 50 до 70 гостей, VIP-зона, кейтеринг. Теперь в нашем городе есть замечательное место, где можно забыть о суете и спешке и весело отпраздновать любое торжество.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.