Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Максим, сеть кофеен

Максим, сеть кофеен

г. Тюмень, ул. Республики, 24/4; ул. Мельникайте, 137 (ТЦ «Южный»)

Кофейня «МаксиМ» - заведение для любителей задушевных разговоров за чашкой элитного чая и деловых людей, которые экономят время за крепким espresso.

Первая кофейня «МаксиМ» открылась в 2002 году и уже 9 лет радует тюменцев и гостей города ароматным кофе, крепким чаем и свежими десертами. Расположенная в самом центре города, она давно стала излюбленным местом встречи горожан. Интерьер выполнен в этническом стиле, на стенах малоизвестные фрески инков, найденные дизайнером в культуре Южной Америки, именно там когда-то был сварен первый кофе.
За свою еще недолгую историю в кофейне было выпито более 5000 чашек кофе, съедено 4000 десертов и услышано более 1000 тайных разговоров и секретов. Приятный аромат кофе, приятное обслуживание и удобное европейское меню - вот необходимые составляющие для приятного времяпрепровождения. И они здесь есть! В меню кофейни представлены более 20 сортов чая и более 60 сортов кофе. Поэтому каждый найдет здесь «свой» кофе и «свой» чай.
Здесь каждый выберет то, что ему по душе. Утром легким завтраком подкрепятся те, кто спешат на работу, днем - время деловых обедов и студенческих посиделок, вечер создан для неспешных разговор и бесед в компании любимых людей. Юных гостей всегда порадует детская комната с различными игрушками, альбомами для рисования и книжками. Для удобства горожан в ТЦ Южный также открыта кофейня «МаксиМ», в которой всегда можно сделать перерыв между покупками, выпить чашечку ароматного капучино и продолжить шопинг.
В ритме большого города, так приятно найти 5 минут и выпить чашечку кофе с друзьями, и кофейни МаксиМ созданы для этого!
Сеть кофеен «МаксиМ» - кофейно-десертный праздник!

Кофейня «МаксиМ»
ул. Республики, 24/4
Часы работы: ежедневно с 08-00 до 23-00
Телефон: 8 (3452) 46-60-83

Городская кофейня "Максим"
ул. Республики, 40/1
Часы работы: круглосуточно
Телефон: 8 (3452) 64-63-62

Кофейня «МаксиМ» ТЦ «Южный»
ул. Мельникайте, 137
Часы работы: ежедневно с 09-00 до 21-00
Телефон: 8 (3452) 28-59-69
Известная в Тюмени компания «Максим» - это рестораны европейской кухни, семейные рестораны, кондитерия и японский суши-бар, а также популярная в городе сеть кофеен Максим. Это заведения для любителей дружеских бесед за чашечкой ароматного чая, крепкого кофе и настоящего espresso. Уютное место для встреч с друзьями, деловых переговоров и романтических свиданий кофейня «Максим» в Тюмени. Регулярно кофейня проводит сладкие промо-акции, презентует новые десерты и подарки своим гостям. Интерьер заведения выполнен в этническом стиле, стены кофейни украшают самобытные фрески инков, грамотно подобранные дизайнерами из культур Южной Америки. Эти фрески напоминают о первом ароматном кофейном напитке, который был сварен именно в Южной Америке. Кофейня «Максим» - это домашний уют и праздничная обстановка, неповторимый интерьер и качественный сервис. Словно в сладкую сказку переносятся гости кофейни «Максим» - ароматы свежего мокко и миндаля, фруктовые и карамельные десерты, белоснежные скатерти и манящие витрины со сладостями. Вы сможете побаловать себя любимыми десертами и напитками.

Даже искушенного гурмана поразит солидный ассортимент блюд и разновидностей напитков тюменской кофейни «Максим». Не говоря об огромном выборе оригинально оформленных блюд, меню кофейни предлагает на Ваш выбор более 60 разновидностей кофе и кофейных напитков. Ценители чая также будут довольны – ведь более 20 оригинальных рецептов ароматного чая представлено на их выбор. Винная карта сети кофеен «Максим» представлена как классическими, так и элитными, дорогими алкогольными напитками, настоящими винами из солнечной Италии, Франции и др. государств Европы. В кофейне «Максим» Вы также можете попробовать качественное разливное пиво.

Тюменская компания «Максим» учитывает ритм жизни типичного горожанина. Так, утром перед работой Вы можете выпить чашечку ароматного кофе подкрепиться круассанами, завтраком «Сэндвич + Кофе» на вынос. В обеденное время Вас ждут горячие блюда, салатики, блинчики с различными начинками. Вечером, когда Вы устали после работы, кофейня «Максим» побалует Вас домашним супчиком с гренками, фруктовыми и шоколадными десертами. Специально для малышей есть комната с альбомами для рисования, игрушками и детскими книжками.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.