Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Фирмы Ночные клубы в Тюмени

Рубрикатор
Бизнес и финансы Досуг, отдых, развлечения Интернет-магазины Компьютеры, интернет Красота и здоровье Медицина Наука и образование Производство Реклама, полиграфия, СМИ Связь Системы безопасности Строительство и ремонт Транспорт Туризм ТЦ, магазины, салоны Услуги Флора и фауна Юридические услуги

Ночные клубы в Тюмени

Мужской клуб «Карамелька»
73452976457
karamelkatumen@mail.ru
http://www.karamelka-vip.ru/
625003, Тюмень, Гайдара, 19
Мужской клуб «Карамелька» предоставляет своим гостям не просто услуги, здесь вам подарят тепло и радость, освободят от душевного беспокойства. Красивые парни и девушки приложат максимум усилий, чтобы гости почувствовали тот максимум заботы и уюта, который способствует полной…
Подробнее 
Мужской элитарный клуб "Гарем House"
22-53-22
http://www.garem72.ru/
Тюмень, Республики, 250, стр.1
Атмосфера мужского элитарного стриптиз клуба полностью отвечает его названию. Здесь всё на высшем уровне: обслуживание, интерьер, развлечения. Хотите удивить своих гостей, приходите к нам, мы вам поможем. Каждая ночь в мужском элитарном клубе "Гарем House" напоминает отдых…
Подробнее 
Zажигалка
53-07-14
Тюмень, 50 лет Октября, д. 10
Стриптиз-клуб «Zажигалка» - большой выбор горячительных напитков, расслабляющая атмосфера, горячие танцы. Стрип-бар "Zажигалка" работает с 20:00 до 06:00. Чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью.
Подробнее 
SheZGara
55-22-22
shezgara@shezgara-club.ru
Тюмень, ул. 50 лет Октября, 10
SheZGara — это особое состояние души! У нас каждый понимает, что это означает. Здесь вас ожидает душевная атмосфера, вкусная еда, ароматные напитки из разных стран и разной крепости и, конечно же, много, нет, ОЧЕНЬ много качественной музыки! 100% живые выступления музыкальных…
Подробнее 
Hollywood Deluxe, ночной клуб
687-822
Тюмень, Советская, 21 / Дзержинского, 26
Долгожданным событием 2011 года для клубной жизни Тюмени, явилось открытие ночного клуба Hollywood Deluxe, распахнувшего свои двери после переезда на новое место. Конечно сложно было создать клуб, в точности похожий на старый Hollywood. Мы старались сохранить прежде всего…
Подробнее 
Crazy clab Voile Rouge, развлекательный центр
54-64-99
Тюмень, ул.Максима Горького, д. 70
Crazy Club «Voile Rouge» - новый клуб для настоящих мужчин. Клуб открыт в феврале 2010 года. Интерьер ночного клуба выполнен в оригинальном стиле. В клубе зал, где располагается сцена и бар. В клубе действует фэйсконтроль На сцене, в течение всей ночи, начиная с 21.00 и…
Подробнее 
ARTек, развлекательный центр
(3452) 79-02-73
Тюмень, ул. Володарского, д. 14
РЦ «АRТек» работает каждый день и предлагает разнообразные акции и программы: По понедельникам- скидка на счет 25%, вход СВОБОДНЫЙ для всех По вторникам - "Freeload Party" (два напитка по цене одного)- вход СВОБОДНЫЙ для всех. По средам- «Цены пополам»- на общий счет скидка…
Подробнее 
Beerloga
(3452) 36-57-23
Тюмень, ул. Республики, д. 179
Берлога, клуб разнообразной музыки Клуб-ресторан «Beerloga» для Вас, если: Вы хотите вкусно и недорого пообедать. Бизнес-ланч – 200 руб. Вы по-настоящему цените качественное пиво. Вам будет предложено более 10 лучших популярных сортов пива Вы хотите поужинать после работы…
Подробнее 
Камин-CLUB, ночной клуб
297-929, 900-519
kaminclub.com
Тюмень, Республики, 26 / Кирова, 32
КамИн CLUB – это не просто ночной клуб, это диагноз беззаботного драйва для искушенной, изысканной и красивой публики. Уютный, продуманный до мелочей интерьер клуба, реализованный с применением актуальных трендов клубного дизайна, оставляет незабываемые впечатления яркой…
Подробнее 

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.