Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Фирмы Фитнес, спортивные цетры, бассейны в Тюмени

Рубрикатор
Бизнес и финансы Досуг, отдых, развлечения Интернет-магазины Компьютеры, интернет Красота и здоровье Медицина Наука и образование Производство Реклама, полиграфия, СМИ Связь Системы безопасности Строительство и ремонт Транспорт Туризм ТЦ, магазины, салоны Услуги Флора и фауна Юридические услуги

Фитнес, спортивные цетры, бассейны в Тюмени

s'Ann Paulo, танцевальная школа
+7 (922) 265-79-19
s_ann_paulo@mail.ru
vk.com/sannpaulo
625000, Тюмень, Герцена, 82/1
Научим Танцам, которые Вы сможете часто применять в жизни. Бачата, Сальса, Кизомба - так популярны, что почти в любом городе есть вечеринки, куда можно прийти, отдохнуть, познакомиться, пообщаться, зарядиться! Постановка свадебных танцев.
Подробнее 
Бампербол в Тюмени!
+7 (982) 986-70-19
bamperboll@bk.ru
bamperboll.ru
625015, Тюмень
Футбол в экзошарах - это развлечение для всех и незабываемые эмоции для каждого! Собирайте друзей, звоните и заказывайте! Обещаем - бампербол не оставит Вас равнодушными ;)
Подробнее 
Спортивный клуб "Вираж"
62 31 62
Тюмень, Герцена 82/1 (за домом "Вавилон")
В спортивном клубе «Вираж» ощущается энергия спорта и сделано всё, чтобы она стала Вашей энергией: - просторный гимнастический зал для занятий йогой, аэробикой и танцами, хорошая вентиляция, зеркальная стена и необходимый инвентарь; - в тренажерном зале есть всё для занятий…
Подробнее 
Дорожник, спортивно-оздоровительный комплекс
30-59-96, 30-69-89
Тюмень, Магнитогорская, 11
"Дорожник" приглашает для занятий в тренажерном зале (кардиозона), бассейне (аквааэробика), в зале групповых программ (мягкий фитнес, аэробика, айкидо, худ.гимнастика, балетная студия, ретро-класс, группа будущих мам, детский фитнес, ушу).
Подробнее 
Тюменский клуб кикбоксинга BACKFIST
+7(932) 325 - 66 - 06
Тюмень
Тюменский клуб кикбоксинга BACKFIST приглашает юношей и девушек в тренировочные группы. На ваш выбор два зала: 1. Володарского, 50. (Динамо). 2. Геологоразведчиков, 6В (Фк Рэмбо). Тренировки проходят ежедневно. Тренером клуба является Букаев Рустем Султанович - неоднократный…
Подробнее 
СОК "Стиль жизни"
22-25-90
http://стиль72.рф
Тюмень, Республики, 250, стр.1
Наш центр включает в себя бассейн, сауны, спортзал, тренажерный зал, ориентирован на разные возрастные и целевые группы. Специально для корпоративных клиентов разработаны комплексные программы. С пользой для здоровья и удовольствием можно провести время всей семьей.
Подробнее 
Энерго, спортивно-оздоровительный центр
30-19-75
Тюмень, Московский тракт, 143/5; Василия Гольцова, 22
"Энерго" приглашает в зал групповых программ для занятий аэробикой, каланетикой, пилатесом, йогой, в студии танца и пластики, танцем живота. Тренажерный зал с кардиозоной. Занятия для детей. Индивидуальные занятия. Бокс. Сауна, солярий
Подробнее 
Кванта+, фитнес-клуб
32-26-73
kvanta.ru
Тюмень, Севастопольская, 31
Занятия в фитнес-клубе проводятся под чутким руководством опытных специалистов с большой практикой работы в области спорта и фитнеса. Для вашего удобства в фитнес-клубе «Кванта+»: раздевалки с индивидуальными шкафчиками, залы оснащены кондиционерами, в душевых — мягкая…
Подробнее 

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.