Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Строительные итальянские смеси MAPEI

Строительные итальянские смеси MAPEI

Вот уже более 70 лет на мировом рынке сухих строительных смесей блистает продукция известной компании MAPEI. Клеи, строительные и гидроизоляционные смеси, укрепляющие добавки производимые компанией применяются как профессиональными строителями, так и любителями.Необычной популярностью пользуются затирка MAPEI и клей для плитки.

Смеси MAPEI соответствуют даже самым жестким техническим требованиям, они не трескаются и не деформируются. Благодаря тому, что основное руководство фирмы уделяет время, силы и финансы на улучшение взаимодействия науки и производства, на сотрудничество с лучшими университетами мира (действует около 7 лабораторий: в Италии, Соединенных Штатах, Франции, Норвегии и Германии), продукция MAPEI не только самая качественная, но и самая экологичная.

Значимые цифры

Компания была основана в Италии в 1937 году и всего за несколько десятилетий создала колоссальную корпорацию c огромным оборотом. В нее входят около 40 отделений компании по всему миру и на разных континентах. Также в концерн входят почти 40 промышленных предприятий, оснащенных самыми современными лабораториями проверки качества.

Почти 4 000 сотрудников трудятся в MAPEI, 450 из них трудятся над научными разработками. Изо дня в день реализуется 12 тысяч тонн продукции, 500 наименований которой покупается 30 000 клиентов на всей земле. Все разновидности продуктов MAPEI постоянно совершенствуются, появляются обновленные наименования.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.