Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Статьи Авто, Мото

Амортизаторы. Как правильно выбирать.


  Самым важным критерием при выборе амортизатора является принцип разумной достаточности. В действительности множество советов по выбору амортизаторов начинаются с заявления о том, что владелец автомобиля при выборе амортизаторов должен руководствоваться своими желаниями и предпочтениями относительно стиля езды или уровня жесткости подвески или уровнем комфорта и управляемости. При выбор

Страхование автомобиля. КАСКО или ОСАГО?


Eсли вы принадлежите к числу начинающих водителей, то, наверняка, перед вами стоит обозначенный вопрос: какой страховой полис выбрать и чем они отличаются? Именно услугам страхования и будет посвящен данный обзор. Позвольте, однако, сразу облегчить вам выбор: наличие ОСАГО является обязательным условием для осуществления добровольной автостраховки КАСКО. Остается лишь решить, сто

Подробнее...

Навигатор для автомобиля, как правильно выбрать.


21-й век уже давно вступил в свои права, а с ним нас захлестнула техногенная революция. Каждый день появляется новое устройство, призванное облегчить и улучшить жизнь человека. Не обошли новинки и наших железных коней. Практически каждый автолюбитель прикупил себе стильную электронную штучку и с наслаждением прикрутил ее в своей машине, делая еще один маленький шажок по превращению автомобиля

Подробнее...

Квадроцикл. Маленький вездеход с большими возможностями.


Увлечения экстремальными видами спорта повлияли на проявление повышенного внимания к авто и мототехнологиям. Чтобы покорять новые просторы возникла необходимость обзавестись новым транспортным средством, мощным, маневренным и с небольшими габаритами.

Подробнее...

Автомобили из Японии на рынке Тюмени.

Япония – страна восходящего солнца. Это слово вызывает у нас такие ассоциации, как суши, экзотический пейзаж и, конечно же, мощные, красивые и удобные автомобили. 

Подробнее...

Как выбрать сигнализацию?

1. Приняв решение установить на автомобиль сигнализацию, Вы начинаете просматривать газетные объявления о продаже автосигнализаций. Прежде всего, нужно обратить внимание при выборе автомобильной сигнализации, насколько часто попадается на глаза реклама какой-то марки. Крупные компании вкладывают немалые средства в рекламную компанию, изготавливают буклеты, различные канцтовары, наклейки и другое.

Подробнее...

Как выбрать подержанный автомобиль?

Вот вы получили заветные права, и радости от этого факта нет границ. Что же дальше? Самое время подумать о выборе автомобиля, если вы до сих пор об этом не позаботились. Что же выбрать, старенькую потрепанную иномарку, или новый шедевр отечественного автопрома? Думаю многие из вас согласны, что б/у иномарка намного лучше, тем более в качестве первого автомобиля. Естественно что к выбору автомоби

Тюменское такси

В настоящее время ни для кого не секрет, что все большее число такси Тюмени переходит на систему расчета поездки заблаговременно. То есть диспетчер компании сообщает пассажирам окончательную стоимость поездки еще при приеме заказа по телефону. 

Подробнее...

Что такое тюнинг автомобиля.

В переводе с английского языка слово "тюнинг" обозначает "регулировка" или "настройка". В настоящее время понятие "тюнинг автомобиля" становится уже привычным, т.к. оно всегда на слуху. Однако очень часто под словом тюнинг понимают только лишь внешнюю отделку машины.

Подробнее...

Тюмень - автозапчасти и их замена

Если попытаться объяснить понятие автозапчасти простыми словами, то это ни что иное как запасные части для машины, то есть собственно то, из чего состоит наиболее популярное на настоящее время средство передвижения. Когда же появились первые автозапчасти? Естественно, что возникли они именно в тот период, когда стали выпускаться первые машины. Это было более 100 лет назад. 

Подробнее...

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.