Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Статьи Люди

Открытые горизонтальные связи

Сегодня, когда большая часть общества погрязло в пороках, когда многие люди разучились думать, анализировать и различать добро от зла, когда мировоззрение человека искажается и становиться материально ориентированным, а деньги являются смыслом жизни – невольно начинаешь ловить себя на мысли, что человечество стоит на грани гибели, самоуничтожения!

Подробнее...

Студия современного танца "Триумф"


Студия современного танца "Триумф" существует с 2009 года. Основным танцевальным направлением студии является -DISCO DANCE.
Довольно сложно описать то многообразие стилистики и танцевальных тенденций, которые впитало в себя диско. Классический танец, джаз, латиноамериканские танцы, элементы рок-н-рола, аэробики, акробатики и художественной гимнастики - и это далеко не полный перечень того, что воплощ

Подробнее...

Андрей Карат - уральский шансонье.


Люди иногда задумываются, в каких единицах можно измерить талант?
И находят на него собственный ответ.
Это определение в полной мере можно отнести к творчеству Андрея Карата.
Родился Андрей 28 января 1968 года в городе Кушва, Свердловской области.
Его детство, как у большинства мальчишек тех лет, можно назвать «дворовым».

Подробнее...

Дмитрий Погорелов, он же Дима ПогоДи о своем творчестве.


Уроженец города Тюмень, но в данный момент проживаю в посёлке Боровский (17 км от Тюмени), где собственно и состоялся мой первый "выход в свет", когда меня заметили на выступлении во Дворце Культуры "Боровский" в 2010 году на рэп - фестивале "Битве за респект".  После чего меня стали звать на различного рода мероприятия, проводимые Дворцом Культуры. Позже выступал и на других

Сухинова Ксения Владимировна


Родилась 26 августа 1987 года в Нижневартовске. Закончив ТюмГНГУ Ксения получила диплом специалиста в области управления и информатики в технических системах. В детстве серьёзно занималась спортом, увлекалась художественной гимнастикой и бегом, а также имеет первый разряд по биатлону.

Подробнее...

Леоненко Виктор Евгеньевич


Родился 05.10.1969 г. в Тюмени
Амплуа: нападающий. 

Подробнее...

Евгений Бушманов


советский и российский футболист, защитник

Подробнее...

Ирвинг Берлин


И́рвинг Бе́рлин (англ. Irving Berlin; наст. имя Израиль Исидор Бейлин, Израиль Моисеевич Бейлин; 11 мая 1888, Тюмень или Могилёв, Российская империя — 22 сентября 1989, США) — американский композитор, который написал более 900 песен, 19 мюзиклов и музыку к 18 кинофильмам.

Подробнее...

Аржиловский Александр Михайлович


Интереснные факты из жизни деятеля киноискусства Аржиловский Александр Михайлович. Фильмография и биография, победы в конкурсах и фестивалях, правительственные награды, а так же полная фильморграфия и участие в кинопроектах.

Подробнее...

Абышев Денис Петрович


российский футболист, игрок в мини-футбол

Подробнее...

Станислав Иосифович Карнацевич


  Станислав Иосифович Карнацевич родился в Тюмени 16 апреля 1891 г. Его отец Иосиф Васильевич (1837-1918) участвовал в польском восстании 1863/1864 гг., за что оказался в Тюмени, где стал служить фельдшером. Мать Станислава Ядвига, урожденная Рыбинская (1867-1939), была дочерью участника того же восстания, также сосланного в Тюмень, она стала первым в истории Тюмени дипломированным фарма

Подробнее...

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.