Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог О кошках.

О кошках.

Как правильно выбирать собаку

Найти разновидность собаки и хорошо содержать ее, вам подскажет сайт Dojournal, он целиком отдан собакам и их жизни. На сайте вы также разыщете много новейших и занимательных статей, юмор др.

В большинстве случаев выбирают породу, которая больше нравится. Подбор животного очень своеобразен. В первую очередь выбрать, где будет обитать четвероногий друг, в городе или даче, в помещении или на подворье.

Если в семье есть малыши, в первую очередь надо учесть, что представители некоторых пород относятся к детям настороженно, а некоторые, например далматины, любят возни с детьми и начинают охранять их. Какую сумму вы думаете потратить на кормежку собаке. Как много сил имеете возможность уделять воспитанию и дрессировке, а сколько - для забав. Для какой цели, собственно, вам необходима собака: для иг, как компаньон, или, только ради отрады или живой игрушки.

КОГО ВЫБИРАТЬ - СУКУ ИЛИ МАЛЬЧИКА

Девочки более привязчивы к дому, и в первую очередь к детям, сдержанны и опрятны. У них, как правило, через 6 месяцев. случаются минструации. В этот период случаются сложности, так как в течение прогулки не рекомендуется спускать их с поводка, так как существует риск нежелательной вязки. Кроме того, самку раз в один-два года необходимо сводить с самцом, так как природой ей дано познать радость материнства.

С кобелем заботы другие: он все время обнюхивает запах, испускаемый сукой. Бросается забыв обо всем, из-за чего, может заблудиться или в бою с другими «женихами» пострадать. У мальчиков весьма независимый характер.

Если вы относите себя к серьезному любителю домашних питомцев или уже являетесь счастливым владельцем данного питомца, мы ожидаем вас на ресурсе Dogjournal. Не смотря на то, что наш ресурс относительно молодой, он входит в число самых наилучших порталов о наших питомцах. У нас имеется огромная коллекция пород собак, картинки. Загляните - Вы не пожалеете!

Кошка в доме

Если я - большая тетя заполучу еще одну кошечку, то меня сто процентов, изгонят из дома. А что делать, если в нутри полыхает жаром нетленный костер? Вот какой тривиальный опыт, , имел место приключиться у меня.

Притащила я как-то со двора бродячую мурлыку, уже совершенно не молодую, не смогла воздержаться. Наверное, таких выразительно-красивых глаз я не видала в жизни. С домашними случилась ссора, как и ожидалось, тут мой риторический талант, умение убеждать помогло, и киска осталась у нас. Мы нарекли ее Пуфа. По сей день, с ужасом вспоминаю пережитое. Сразу же она учудила свои "дела" на нашей кровати… Дальше - больше, коготки скреблись о стену, должно быть, воспитания кисуля не знала, и ни чему новому не возможно было ее обучить, она стремилась к свободе… Мы решили ее выпустить, я волновалась за моего питомца, поскольку она уже начала осваивать скверные привычки.

Брать питомца с улицы возможно, но лишь в раннем возрасте, когда она еще склонна к обучению. Котята быстрее осваиваются. Если вы приняли решение взять котенка, имейте ввиду: это нужно делать только навсегда! Домашнее животное ни в коем случае нельзя отдать, так как она без вас, скорее всего, умрет. Приобретение кошки - это ответственный поступок. Но готовы ли вы к такому?

Когда моя кошечка была еще котенком и лоджия была не застеклена, она выпала с 4 этажа. А в то время я работала далече от дома и возращалась позже родного супруга. Я возвратилась ночью. Супруг мне рассказал страшную историю как он, освещая фонарем темные стены подвального помещения, извлек оттуда мою кошку, которая была на трубе, боясь даже мяукать. Повреждений мы не нашли. Однако намедни я увидела любопытную информацию на www.kotoblog.ru, в ней пишется, что если все же кошки выпадают из окон, то нужно сейчас же показать их к врачу и уже, примерно со второго этажа, высота может быть угрожающей для здоровья кота. В ветеринарной клинике их госпитализируют. Весь сайт про кошек, имеет множество фотографии кисок и многое другое.

Больше всего моей теперешней любимице нравится бросаться с разбегу на карандаш, когда я пишу, или иные неопознанные объекты, кажущиеся ей достойными внимания. Она молода и мои руки в "вечных" царапинах. Но домашние счастливы, мурка у своей мамы кошки. Наконец-то моя мечта сбылась! У меня два питомца. И 2-я окрас колор-пойнт. Неуемная жажда играть мурлыки доставляет радость всем, но не утром, когда начиная где-то с пол седьмого утра, кто-то швыркает по тебе, с ускорением, опрокидывая опасные предметы, наподобие горшков с цветами и т.п. Вот полагаю, что там, где 2-е там и трое.

ресурс о собаках для любителей

Популярная интернет-сеть DOGmy сможет раскрыть тайны любому, какой решил стать хозяином питомца и это не зависит от пола. Сайт соц сети разработан сознательно для единомышленников, кто имеют намерение приобрести собаку. В этом месте с радостью встречают любого собаковода, кто не может найти ответ на обсуждаемый вопрос, который касается собак. Во-первых что выбирает человек, решивший стать другом собаки – это порода.

Тут Вы прочитаете самую интересную справку, это все тесно связано с едой, излечением, тренингом; можете получить детальные данные по поводу отличительных черт масти. Яркие фото помогут представить этих собак более точно.

Заходите на DOGmy ресурс о собаках для любителей, посвященный собакам. Ведь они замечательно защищают дом от нежелательных гостей. Конечно же они верные товарищи и станут мудрыми помощниками. Вместе станет весело отдыхать.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.