Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Блог Низкая автомобиль рено дастер при высоком качестве

Низкая автомобиль рено дастер при высоком качестве

Низкая автомобиль рено дастер при высоком качестве


Кроссовер – это не джип, конечно. По откровенному бездорожью на нем не поедешь. Но это универсал с повышенной проходимостью. А такая характеристика уже привлекательна для наших дорог.

автомобиль рено сандеро – это кроссовер-полноприводник. Причем его цена осталась доступной для нашего рынка. При такой «скандально-низкой» reno logan стремятся многие автолюбители. Он уверенно держится в десятке самых покупаемых автомобилей на нашем рынке.

Автомобиль новый рено дастер есть в 2 вариантах двигателя: бензиновом и дизельном. Базовая комплектация не отличается богатством: гидроусилитель руля и подушка безопасности – вот все, что предлагают создатели. Но за дополнительную плату можно заметно обогатить автомобиль. Электропакет, противотуманки, магнитола, кондиционер, фаркоп и другое – любой каприз за ваши деньги!

рено сандеро купить, хотя и не отличается во внешности экстравагантностью, а повышенное внимание все же привлекает. Где не остановишься, всегда находятся люди, интересующиеся: «Ну, как машинка?»

Внутри салона бросаются в глаза оригинальные вставки под дерево. Причем вставки эти имитируют дерево очень качественно, и поэтому действительно делают вид салона богаче. Салон радует еще и своим простором. Места действительно много и для ног, и над головой. Расположиться с комфортом можно и водителю, и пассажирам сзади. При этом объем купить багажник не пострадал. 475 литров – достойные показатели для багажника. А сложив задние спинки, его можно увеличить практически в 3 раза. Вот уж действительно везите, что хотите.

Бензиновый мотор имеет 1,6 л объема при мощности 102 лошадиных сил. Его дизельный собрат имеет объем 1,5 литров и мощность 85 лошадиных сил. На первый взгляд, показатели низковаты. Но для легкого кроссовера этого, в принципе, и достаточно. Ведь его снаряженная масса – 1250 килограмм. Аналоги других производителей весят как минимум полторы тонны и больше.

6-ступенчатая коробка передач активно работает в обеих версиях кроссовера. Бензиновый двигатель несколько резвее, но это заметно при сравнении. Набрав 3 тысячи оборотов, вы заметите это по звуку, который станет явно слышим в салоне. Но он не так раздражающе, как в любой отечественной машине. Все-таки французы более деликатны и не столь громогласны.

Высота клиренса рено сандеро купить – 210 миллиметров. Это помогает автомобилю взобраться на любой бордюр, железнодорожную полосу. Даже бездорожье с таким клиренсом – вещь вполне преодолимая.

/strong target=

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.