Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Выбираем комплектацию для hyundai solaris хэтчбек

Выбираем комплектацию для hyundai solaris хэтчбек

hyundai solaris хэтчбек



Любой каприз за ваши деньги! Наверное, этим лозунгом вдохновлялись корейские автомобилестроители, выпуская свои модели на наш рынок.

Для хендай солярис купить – вещи крепко взаимосвязанные. Ведь hyundai solaris хэтчбек на нашем рынке предлагается в 4 комплектациях. На рынке доступны с июля 2011 года комплектации Classic, Active, Style и Dynamic. Седан от продажа hyundai solaris в апреле того же года побил все рекорды по популярности, вырвавшись на нашем рынке среди иностранных автомобилей в самые продаваемые. Наверное, это и подстегнуло производителя произвести в хэтчбеке сразу в 4 комплектациях, чтобы удовлетворить любой вкус и добиться такой же популярности, что и седан.

Общие параметры авто мобиль такие. Бензиновый двигателя тюнинг имеет 2 варианта 1,4 литра объема(107 л с) и 1, 6 литра(123 л с). Передний привод. Коробка передач 2 видов: механическая пятиступенчатая и автомат четырехступенчатый. Причем, первый вариант примерно на 0,5 литра экономичнее второго, В целом же, машина кушает около 6,2 литра бензина на 100 километров, 92 бензин ей весьма по вкусу, химчистка салона автомобиля цена.

Базовая комплектация всех версий включает в себя подушки безопасности для водителя, антиблокировочную тормозную систему. Для подключения мобильного к аудиосистеме есть блютуз, голосовая связь настроена и на русский язык.

Версия автосредство классик предлагает руль чувствительный, чистка салона автомобиля заднего стекла, электроподъемники для передних стекол.

В версии актив и только в ней есть кондиционер. Сюда включены также обогрев задних сидений, подогрев боковых зеркал. Электрические стеклоподъемники есть уже на всех окнах, а не только на передних, как в предыдущей версии.

Комплектация стиль включает в себя противотуманные фары спереди, спойлер с интегрированным стоп сигналом, расположенным на багажнике, дверные ручки и ручник отделаны хромом, в центральном подлокотнике вставлен ящичек для мелочей, передняя консоль глянцевая, работают 2 дополнительных динамика.

Комплектация динамик включает в себя климат-конроль, датчик парковки, запуск двигателя с кнопки, вход возможен без ключа.

Выбрав одну из первых 3 комплектаций, вы можете установить на hyundai solaris хэтчбек цена что-то из 5 дополнительных пакетов. Их названия «Безопасность», «Интерьер», «Зимний», «Расширенный», «Престиж» говорят об их содержании.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.