Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог volkswagen polo sedan цена Автомобиль года 2010 в Европе

volkswagen polo sedan цена Автомобиль года 2010 в Европе

volkswagen polo sedan цена Автомобиль года 2010 в Европе




Весной 2009 года в Женеве этот Авто мобиль получил титул «Автомобиль года 2010». Он неизменно пользуется спросом во всех странах Европы. Его называют автомобилем немецкого качества.


Все эти характеристики о фольксваген поло седан новые пятого поколения, полное название которого Volkswagen Polo. Какой же он, автомобиль года в Европе?


Перед нами фольксваген поло купить, о внешности которого можно сказать в трех словах: стильность, динамичность и яркая индивидуальность. Во всем внешнем облике чувствуется какая-то мужественность, что ли. Взглянув на машину один раз, не спутаешь ее ни с какой другой. Передок автомобиля – застывшая стремительность. Дизайн задней части машины делают особенным фары с круглыми линзами. Салон выглядит очень качественно, по-немецки добротно и надежно. Хороший пластик передней панели, логично расположенные кнопки консоли, удобные кресла, которые можно отрегулировать под себя. Причем удобно будет себя чувствовать и хрупкая барышня, и массивный накачанный мужчина. Руль тоже можно отрегулировать и по вылету, и по высоте. В общем, в салоне все по-немецки практично и качественно.


Мотор имеет бензиновый и дизельный вариант. Причем, у каждого вида есть свои «подвиды». С объемом 1,2 литра и 6 клапанами двигатель выдаст 60 лошадиных сил. А 12 клапанов добавят еще 10 сил мощности. 1,39 литров и 12 клапанов дадут уже 82 лошадиных силы. Дизельный вариант представлен в таких видах: 1,6 литров объема и 75л с, 90 л с, 105 л с.


Коробка передач у купить фольксваген поло седан в любых вариантах пятиступенчатая. Исключение составляет TSI, который идет с 6-ступенчатой коробкой. Расход топлива у машины минимальный и составляет 7,5 литра на 100 километров. При этом выброс вредных веществ в атмосферу конструкторы свели к минимуму.


Вместимость Органайзер в багажник автомобиля небольшая – 280 литров, но при сложенных задних сиденьях его объем достигает 950 литров, что уже не плохо.


фольксваген поло седан цена отличается послушанием и предсказуемостью во всех маневрах. Даже при скорости 140 километров в час управляемость не пострадала. На трассе можно разогнаться и до 180 километров в час. Но это уже для экстремалов – не очень-то даже лучшие наши трассы приспособлены к такой скорости. Надежность тормозов тоже не подлежит сомнению. Сцепка с дорогой надежная. Поэтому за безопасность можно поставить твердую пятерку по пятибалльной системе. Во время дальней дороги можно оценить качество шумоизоляции фольксвагена. Идеально высчитанная жесткость кузова не только дает возможность спокойно разговаривать, но и ехать в тишине, практически не ощущая шума двигателя. А вот просторным салон в долгой дороге назвать вряд ли можно. На близких расстояниях это не ощущается. А вот в дальней дороге для комфортной езды место хотелось бы побольше.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.