Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог ЭЛЕГАНТНЫЙ ФРАК ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА

ЭЛЕГАНТНЫЙ ФРАК ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА

На первый взгляд может ошибочно показаться, что вентилируемые фасады  выглядят как дорогостоящая система, однако, если учитывать затраты на периодический уход, ремонт здания, а также учитывая экономию тепла, то навесной является самой выгодной и быстро окупающейся системой . Принимая во внимание расходы на шпатлевку, влагоизоляцию и покраску в новых строениях, вы убеждаетесь, что цена системы более чем приемлема. Первоначальные затраты быстро окупятся, а экономия на ремонте и уходе за фасадом всегда будут с вами.
Навесные фасадные системы состоят из декоративных элементов и фасадных панелей. Применение панелей позволяет имитировать деревянную обшивку зданий. А с помощью декоративных элементов создается стилистический образ домов, характерных для русской деревянной архитектуры  16 века. Правильно подобранные декоративные элементы не только помогают визуально исправить некоторые недостатки дома зрительно увеличить окна, расширить двери или скрыть неровности дверных и оконных проемов, но и служат главной цели - придают внешнему виду фасада экологичность и нарядность, повышая стоимость недвижимости.
Фасадные системы находятся на острие новой моды спроса на прошедшие через века, любимые нашими предками декоративные элементы украшения жилья.
Фасадные системы производятся из современных долговечных материалов, прошедших полный цикл испытаний на морозо- и влагоустойчивость. Высокотехнологичное оборудование позволяет с большой точностью создавать элементы «деревянных кружев». Поверхность деталей обрабатывается защитной антисептической пропиткой, окрашивается в цвет, выбранный заказчиком, красками ведущих мировых производителей
Элементы декора поставляются окрашенными, полностью готовыми к монтажу. Операции по навешиванию осуществляется с помощью креплений на стены из любых конструктивных материалов - дерево, кирпич, пенобетон, металлокаркас и др. При монтаже не используются клеи, краски, поэтому нет ограничений по температурному режиму. Монтаж производится круглогодично с помощью стандартного набора инструментов.
Виниловый сайдинг производится турецким предприятием по лучшим мировым технологиям Он прочен, надежен, удобен в установке, не выцветает, не боится мороза и не ломается. Благодаря своей полублестящей структуре, этот сайдинг - не удерживает пыли и практически не пачкается. При загрязнении его достаточно слегка протереть и он опять как новый, надежно служит вам, оберегая дом от атмосферных воздействий и одновременно украшая его.

Полимерные системы для фасада , это облицовочный материал, способный защитить дом от влажности, сырости и воздействия коррозии. Почти полвека вам не нужно будет тратиться на краску и ремонт, при этом экономия тепла в доме достигает 45 Это буквально произведение искусства в мире облицовочных фасадных материалов, он имеет опрятный внешний вид, приятную продуманную цветовую гамму и различную форму. К тому же не оказывает никакой нагрузки на конструкцию дома - весит максимум 4,2 кг/м*.
Сайдинг экологичен и полностью безвреден для здоровья человека. Сотни больниц по всему миру облицованы именно этим материалом, а это говорит о многом. Производится сайдинг из экологически чистого сырья, которое проходит тщательную обработку и очистку. Производство на предприятии, выпускающем виниловые системы, сертифицировано по строгим современным стандартам качества. Кроме того, сам сайдинг сертифицирован Техническим комитетом (ГК 176) Международной организацией по стандартизации, что свидетельствует о высокой степени надежности этого продукта.
Немаловажным является и то, что сайдинг является огнеупорным материалом (класс В1), способным к самотушению. Система способна противостоять не только огню, но и ураганным ветрам Ваш дом станет для вас надежной крепостью.
Для многих вопрос наружной отделки зданий - тема настолько сложная, что порой и браться за нее не хочется, так и стоят дома, десятилетиями разрушаясь от набегов стихий. В то время как решение, простое и быстрое, лежит на поверхности.

Спонсор статьи предлагает в Архангельске алюкобонд , композитные панели и фиброцементный сайдинг

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.