Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Блог Жемчуг - мода на все времена

Жемчуг - мода на все времена

Жемчуг во все времена используют как украшение. В украшениях из жемчуга просматривается утонченность Викторианской эпохи. Украшение из жемчуга по праву считается эталоном изящности и скромности. Изделие из жемчуга подчеркивают стиль и обладают, тайной красотой. Ювелирные изделия из жемчуга подчеркивают подчеркивают привилегированное положение их владельцев, выделяясь на фоне других украшений.

Жемчуг идет всем и его можно носить в течение всего дня. Жемчуг идеально подчеркивает цвет кожи, волос, блеск глаз. Так, например, Сара Джессика Паркер предпочитает длинные бусы из жемчуга, дважды обмотанные вокруг шеи, в сочетании с маленьким черным платьем. А тройное колье из жемчуга, является любимым украшением Анджелины Джоли.

Длина ожерелья из жемчуга может быть различной: от 30 см – ожерелье из жемчуга «коллар», плотно охватывая шею практически у самого основания, до 120 и более см – ожерелье из жемчуга «роуп», позволяющее обмотать ожерелье из жемчуга несколько раз вокруг шеи. Особенно красиво выглядят комплекты из жемчуга, состоящие из ожерелья из жемчуга, браслета из жемчуга и сережек из жемчуга. Такой комплект из жемчуга может являться великолепным дополнением к свадебному наряду.

«Жемчуг всегда прав» так заявила Коко Шанель, сделавшая украшениях из жемчуга одним из самых популярных украшений, которое украсят любую женщину и подойдут к любой одежде. Благодаря таким великим женщинам, как Жаклин Кеннеди и Одри Хепберн, нить из жемчуга, стала абсолютным украшением для изысканной женщины. Сегодня украшения из жемчуга снова на пике популярности. Представители люксовых ювелирных брендов используют лучший жемчуг для своих коллекций, закупая его на лучших аукционах мира. Жемчуг отлично сочетается в ювелирных изделиях с золотом и серебром, с бриллиантами и сапфирами – жемчуг как всегда «оказался прав».

Место для вашей рекламы

Ремонт квартир под ключ
Ремонт квартир Тюмень
Парфюмерия и косметика
Сайт khustinfo.com - узнай последние новости Хуста в удобном формате.

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.