Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог О выборе собаки

О выборе собаки

Любой настоящий егерь в собственное время определяет, что наступила пора завести себе товарища и подмастерья, подельника по необузданному хотению идти по тропе егерей.

Нежели вы хотите завести себе породистую охотничью собаку,думайте о том, что чистопородность псины в силах удостоверить лишь происхождение. В родословной указаны предки собаки, его дедули и бабушки, прадеды и прабабки, прапрадеды и прапрабабушки со своими именами и титулами, выигранными на показах и конкурсах. В родословной отмечаются отметки внешности и рабочих атрибутов собак.

здесь руководство по ветеринарии

Есть только исключительно один метод перестраховки - сие купить пса в очень позднем отрочестве, во время, когда уже существует возможность оценить наличность или отсутствие нужных для вас характеристик собаки. Предположим, псов категорий для охотников начинают дрессировать (подтравливать) в возрасте 6 - 8 лун. Оттого, в в этот периот следопыт уже будет в силах с достаточной чёткостью расценить, насколько собачки оптимальны. Заявляя об экстерьерных чертах, то наиболее важную роль, конечно же, играет происхождение собачонки. Громадные возможности на фурор имеется у псов от родителей, чье старое поколение от минувших отцов получало на чемпионатах самые хорошие котировки. Наибольшую роль в развитии экстерьерных черт собаки играет доброе содержание, кормление и ухаживание за ней.

http://rosdormash.su/rosdormash54.htm

Согласно порядкам, собаководы в силах продавать собак со второго месяца их жизни. В Евросоюзе собак приступают распределять с двух месяцев жизни, а в роду не откладывают более чем шести собак. Данные детали жутко значительны. Давно утверждено, что только с родительским молочком устанавливается устойчивость к большому количеству заболеваний. Псины, развитые до двух месяцев жизни, ощутимо здоровее кажутся, намного более мобильны и самостоятельны.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.