Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Средство отбеливания зубов Crest

Средство отбеливания зубов Crest

Медики предлагают на сегодняшний день всевозможных способов для отбеливания зубной эмали, но нередко это сопряжено с дискомфортными процедурами в стоматологическом кресле. В народе известны и наиболее распространены такие пути отбеливания:
  1. отбеливание зубов сухим молоком;
  2. отбеливание йодом;
  3. отбеливание зубов перекисью водорода;
  4. отбеливание зубов клубникой;
  5. отбеливание зубов активированным углем;
Но эти способы не дают заметного результата. И эффект весьма спорный. Осуществимо ли качественное отбеливание зубов в домашних условиях? Это стало реально с системой Whitestrips.

Компания Крест уже давно покорила нишу домашних отбеливающих средств для зубов в Америке. Теперь возможность использовать уникальную систему появилась у каждого желающего в нашей стране.

Система для отбеливания зубов в домашних условиях Crest Whitestrips содержит формулы, идентичные тем, которые используются при операционном отбеливании в клинике. В упаковке набор из отбеливающих пластинок, которые приклеиваются на зубную эмаль в течение 30-40 минут раз за сутки. Курс длится две недели. Первичный эффект станет виден уже на четвертый день использования. Домашнее средство для отбеливания зубов Whitestrips содержит смазку с формулой Advanced Seal, которая дает возможность наносить отбеливающие полоски и не чувствовать при этом неудобств.

Средство для домашнего отбеливания Whitestrips абсолютно безопасно. Продукт одобрен и рекомендован Ассоциацией Стоматологов США.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.