Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Быстровозводимые. Быстровозводимые здания.

Быстровозводимые. Быстровозводимые здания.


Быстровозводимые. Быстровозводимые здания.

Быстровозводимые здания из ЛСТК – это наилучший вариант строительства на сегодняшний день. Такое строительство обладает современной технологией, а то есть высокой автоматизацией в производстве элементов будущего здания. Все детали производятся на заводе, что значительно ускоряет процесс строительства здания. Для конечного покупателя продукт визуализируется с помощью высокого уровня программного обеспечения. Все необходимые для строительства 2D и 3D чертежи можно распечатать.

Все детали производятся из рулонной стали толщиной в 2.0 мм под непосредственным компьютерным контролем. Так же, для удобства, все детали изготавливаются в последовательности сборки. Каркасные панели и фермы собираются прямо на линии и скрепляются при помощи автоматизированного пресса. Вместо саморезов на местах соединения профилей пробиваются обычные и манжетные отверстия. С помощью гидравлики при каждом вертикальном ходе автоматический инструмент завальцовывает фланец вокруг отверстия, что создает крепкое соединение.

Таким образом, на производственной линии требуется всего три оператора. Скорость производства металлоконструкций составляет 500 погонных метров за 8 часов, а монтаж на стройплощадке из предварительно собранных элементов осуществляется за несколько дней. Исходя из всего вышеперечисленного, получается, что строительство быстровозводимых зданий из ЛСТК – это самый быстрый вариант строительства.

Еще одно из преимуществ такого строительства это – экономичность. За счет автоматизированности производства требуется намного меньше людей на строительной площадке, а соответственно и меньшие затраты денежных средств. Быстровозводимые здания по праву можно считать лучшим вариантом строительства на территории России. Технология постоянно совершенствуется. На данный момент ее адаптация под климат России не имеет альтернативы, и превосходят свои аналоги из дерева, бетона или кирпича, так же по теплоизоляционным и звукоизоляционным качествам.

Материалы используемые при строительстве быстровозводимых зданий легкие и компактные, что значительно увеличивает скорость строительства, и не требует использования на стройплощадке грузоподъемной «тяжелой» техники, что уменьшает затраты денежных средств. Каркасная система, выполненная из легких стальных профилей, соединенных между собой саморезами и болтами, составляет основу малоэтажного быстровозводимого здания. Утеплитель закладывается в пространство между элементами каркаса, что и формирует тепловой контур здания.

Гипсокартонным листом производится внутренняя отделка стен, монтируется подвесной потолок. Гипсоволокнистый лист и ламинат укладывается на пол. Фасадные декоративные панели, сайдинг, высокопрочная плитка, кирпич – все это специально разрабатывается для внешней отделки фасада. Дизайнерская, чистовая отделка выполняется по желанию Заказчика.

Так же из легких стальных тонкостенных конструкций можно возводить не только быстровозводимые жилые здания, но и быстровозводимые склады, ангары, сельхоз объекты, коммерческие и промышленные здания. Несомненно, одно из преимуществ быстровозводимых зданий – это долговечность. При использовании в строительстве здания профилей из оцинкованной стали с нормой расхода цинка 275г/кв.м время возможности его эксплуатации составляет не менее ста лет.

Строительство быстровозводимых зданий, строительство быстровозводимых домов, быстровозводимое строительство

online-clubs.com Лента блогов

 

 

Читайте далее seo-alabis.ru рекомендует новый конкурс для веб-мастеров и оптимизаторов по запросу сео.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.