Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Новые развлекательные сайты про юмор и интересное в сети

Новые развлекательные сайты про юмор и интересное в сети

Прямо сейчас я ознакомлю вас и себя с полезными как я пологаю порталами, они являются основной моей отдушиной для развлечения в онлайне. Нельзя сказать что я с друзьями совсем ничем кроме развлечений не знимаюсь, но эти порталы занимают первоочередное значение, итак начнем.
Интернет издание номер один называется БукваА.ру первый портал развлечений. Конечно нельзя однозначно сказать, что этот самый клевый клевый и и т.д.... Но этот Портал не такой заезжаный как фишки.нет и не такой баянистый как триникси.ру на этом сайте размещаются действительно самые забавные новости из глобальной сети, и пусть он даже не каждый день наполняется, Однако на нем не постят УГ и не постят старые боянчики, это пожалуй его основной плюс.
Интернет проект ращитан на всех , но я думаю не надо туда заходить детям младше 18 годков потому как на нем проскакивает взрослый контент (посты , ориентированные только для тех кому есть 18 ). Конечно там нет ничего запрешенного законодательством или пошлого, на портале помещены только гламурная эротика, эротические фотосеты девушек и частные домашние эро фото, в которых девушки фоткают себя голыми. так что рекомендую записаться на RSS этого сайта, будет клево.
Да насчет юмора и хотел|Хотел поговорить, хочу предоставить на ваш суд 2ой Сайт , который посвящен юмору и всяческим забавным новостям, этот Портал поистине занимателен самим своим существованием, так как там нет баннеров, этот Портал ведет какой то увлеченный человек, и видимо доход не принципиален, главное это позитив, который администратор частью собирает из интернета, а частью сочиняет сам. Опять же надо отметить, что Интернет проект открыт не для каждого и в нем есть иногда шутки для совершеннолетних и фотожабы для взрослых, также есть там и фотографии соблазнительных моделей эротического характера, но только для эстетики.
Я не пойму отчего люди порой не признают эротику , фотографии и видеоклипы голых девушек, ведь это прекрасно, с древних античных веков люди восхваляют красоту женской наготы. Это нормально, вспомните монументы голых девушек в древнем мире, сексуальность Нифертити, или холсты эпохи возрождения. Еще одним большим сектором интернета и любви пользователей сети являются игры. Эти игры могут затянуть человека с головой, не зря отрасль компьютерных игр оценивается в миллионы долларов, пожалуй не найдется такого персонального компьютера на котором бы не было установлено ни одной стралялки. Даже в стандартную сборку wondows встроены несколько простеньких игр.
Вот почему 3ий Интернет проект, который я вам хочу представить это Сайт трицать пять игр. На этом Сайте всегда есть самые интересные игры для любого человека и для вас. На самом деле почти все играются комп, каким бы серьезным и знаменитым не был человек , он тоже проводит время за компом аналогичным способом. Я помню одного Дедушку, который с удовольствием играет в CS и даже неплохо тут преуспел, его ценят в определенных кругах и каналах , Дедушка даже может поддаться многим хорошим геймерам.
Стоит обратить внимание на раздел Интернет проекта В который вылажены онлайн флеш играм, в них можно играть не загружая ее себе на компьютер, просто загружаешь страницу и рубишься, за этими флешками некоторые коротают часы . Они очень интересно и играбельно. Ни на что не похожий геймплей, хорошая прорисовка и захватывающий сюжет флеш игрушки, все это заставляет толпы людей проводить долгое время вместе со своей любимой игрушкой.
У каждого геймера есть предпочтительный вид игрушек это может быть стрелялка, рпг, логические игры, или игры смешанных жанров, но полюбому все они наши любимые флешки. то без чего не проходит обычный рабочий день или вечер после работы.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.