Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Газовые котлы Protherm

Газовые котлы Protherm

Protherm – одна из лидирующих компаний, выпускающая отопительное оборудование в Праге с 1991 года. Каждая единица оборудования выпускается в результате высокотехнологического процесса производства. Компания экспортирует свою продукцию в 25 стран на разные континенты.

Производство оценено, как соответствующее международному стандарту ISO 9001. Энергосбережение, высокий уровень коэффициента полезного действия, качество – все это объясняет спрос на продукцию этой марки. Широкая производственная линейка насчитывает более 95 наименований: электрические настенные котлы (одноконтурные и двухконтурные), промышленные котлы, газовые котлы, бойлеры, твердотопливные котлы.

Газовые котлы Protherm: настенные и напольные. Мощность 11 - 30 кВт. Устанавливаются для отопления помещений и подогрева холодной воды в квартирах, на даче, частных домах. Есть защита от замерзания и перегрева. Жидкокристаллический дисплей помогает следить за работой котла. Газовые котлы удобны в использовании и обслуживании.

Котлы электрические настенные. Преимущества во время эксплуатации: бесшумность работы, быстрое и точное регулирование, безопасно для экологии. Предназначены для отопления квартир, частных домов, коттеджей, подогрева воды в дополнительном бойлере. Мощность 6 – 28 кВт.

Напольные чугунные котлы характеризуются как износостойкие, но со средним уровнем коэффициента полезного действия (КПД). Мощность 17 – 150 кВт. Работают независимо от подключения к электрической сети. Применяются для отопления и подогрева воды во внешнем бойлере.

Напольные стальные котлы характеризуются высоким уровнем КПД. Используются только для отопления. Мощность 12 – 16 кВт. На экране отображаются температура и давление теплоносителя.

Промышленные напольные котлы. Мощность от 70 до 3500 кВт. Для отопления и подогрева воды в дополнительном бойлере. Это экономичный и выгодный вид отопительной техники. Можно эксплуатировать на сжиженном газе, мазуте, дизельном топливе.

Бойлеры. Объем от 60 до 500 литров. Эксплуатируется совместно с настенными электрическими котлами. Позволяют нагревать большой объем воды при небольшой мощности работы котлов. Наивысшая температура подогрева +80 градусов. Поверхность бойлера защищена от накипи и коррозии.

Твердотопливные котлы. Мощность 19 – 48 кВт. В качестве топлива использовать уголь или дрова. Не зависят от подключения к сети. От 4 до 10 секций. Характеризуются высоким уровнем КПД.

Надежность продукции Protherm высоко оценивается нашими клиентами. Компания напрямую сотрудничает с Россией и занимает важное место в поставке все более инновационного товара на рынок. Производитель гарантирует качество, надежность и доступность своего оборудования.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.