Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог конвекторы Varmann

конвекторы Varmann

Крупнейшая компания Varmann уже более 10 лет изготавливает и обеспечивает мировой рынок высококачественным отопительным оборудованием. Конвекторы соответствуют международному стандарту ISO 9001.

Широкий выбор оборудования позволяет подобрать подходящий нагревательный прибор. Компания воплощает все индивидуальные пожелания клиента в отношении цветовой гаммы, размера и формы оборудования. Успешная работа производителя объясняется: применением современных технологий, производством оборудования исключительно из высококачественных материалов, максимальным уровнем коэффициента полезного действия и минимальным энергопотреблением. Торговая марка представляет настенные и напольные, встраиваемые в пол конвекторы.

Настенные и напольные конвекторы. Используются для обогрева помещений с большими оконными проемами: ресторанов, кафе, автосалонов, торговых комплексов, теплиц. Конвектор может быть укомплектован перфорированной крышкой с квадратными отверстиями из оцинкованной стали или с алюминиевой решеткой. Параметры: ширина от 8.5 до 23.5 см, длина от 50 см до 3 м, высота от 8 до 33 см. Покрыты защитным порошковым материалом. Монтаж осуществляется как в однотрубную, так и в двухтрубную системы отопления.

Встраиваемые в пол конвекторы Varmann. Для помещений с повышенной влажностью корпус конвектора изготавливается из нержавеющей стали. Характеризуются высокой теплоотдачей, даже при минимальных размерах. Параметры: ширина 19 – 31 см, длина 50 см – 5 м, высота 30 -60 см. Применяются как основное обогревательное оборудование, так и вспомогательное.

Для решения разных поставленных задач подбирается тепловентилятор с соответствующим воздухоразделяющим модулем. Он может быть представлен индукционными, односторонними, двухсторонними, четырехсторонними жалюзи, косой, прямой и сопловой конусный модули.

Индукционные жалюзи способствуют быстрому и эффективному прогреванию воздуха. Поток теплого воздуха можно изменять вручную.

Односторонние жалюзи используются в целях снижения энергопотребления. Монтаж тепловентилятора производится в вертикальном положении.

Двухсторонние и четырехсторонние жалюзи монтируются в помещения с низкими потолками. Эксплуатация двухсторонних жалюзи осуществляется в вертикальном положении, что делает дальность струи воздуха меньше. Четырехсторонние жалюзи устанавливаются в горизонтальном положении и применяются для обогрева больших помещений.

Косой и прямой модули устанавливаются на промышленных предприятиях, в торговых комплексах. Устанавливаются у входных дверей для предотвращения попадания в помещение холодного воздуха.

Сопловой конусный модуль. Данный модуль предназначен для горизонтальной установки, чтобы увеличить дальность струи теплого воздуха. Монтаж возможен на высоте до 10 метров.

Компания Varmann осознает свою ответственность, поэтому предоставляет современное, качественное и безопасное оборудование. Официальным дилером в России открыты выставочные салоны. Специалисты в области данного оборудования помогут вам подобрать нужную и подходящую модель, которая будет удовлетворять ваши запросы.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.