Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Газовые котлы Vaillant

Газовые котлы Vaillant

Отопительное оборудование Vaillant производится главным образом в Германии. Компания завоевала второе место в Европе по производству отопительных систем. Клиентам предлагается выбрать универсальные и простые, энергосберегающие, высокоэффективные водонагреватели, которые оправдывают свой бренд уже не одно десятилетие.

Большое разнообразие выпускаемого оборудования помогает каждому сделать свой выбор. Ассортимент включает солнечные коллекторы, электрические котлы, тепловые насосы, напольные и настенные газовые котлы, проточные газовые водонагреватели, емкостные водонагреватели.

Солнечные коллекторы. Способствуют эффективному преобразованию солнечной энергии для подогрева холодной воды, нагрева воды в бассейнах или отопления помещений. Материал изготовления коллектора – высокопрочное стекло. В комплект входит водонагреватель. Объем нагреваемой жидкости от 150 до 350 литров. Эта система отличается энергосбережением, а также безопасна в эксплуатации для экологии и микроклимата в помещении.

Газовые котлы Vaillant. Возможность настройки режима «зима – лето», также функционирует на сжиженном или природном газе. Применяются для отопления помещений и подогрева холодной воды, как в настенном, так и в отдельно стоящем бойлере. Регулируется мощность котла. Встроен температурный датчик котла. Если помещение небольшое, то для отопления можно подключить котел с меньшей мощностью.

Емкостные водонагреватели. Могут устанавливаться на пол или монтироваться в стену. Защищены нагреватели от коррозии. Система включает в себя контроль над температурой подогрева воды. Параметры: высота от 72 см до 1.76 м, ширина от 44 до 48 см, вмещаемый объем жидкости от 130 до 220 литров.

Экспорт осуществляется в 100 стран, в том числе и в Россию (с 1994 года). Это доказывает мировое признание данной торговой марки. Благодаря большому опыту в промышленности, и сотрудничеству с клиентами, компания всегда выпускает востребованное оборудование. Компания предлагает создать комфортную и уютную атмосферу в вашем доме вместе с бытовой техникой Vaillant.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.