Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Майкл Туманский: Рубль — сильная валюта!

Майкл Туманский: Рубль — сильная валюта!

Туманский: «Я, еще в самом начале кризиса, когда стоимость доллара резко выросла, говорил о том, что явление это временное и рубль еще покажет себя. Так оно и вышло. И сегодня об этом заявляют главные лица нашего государства. Конечно, стоимость доллара была раздута больше искусственно, поэтому сейчас все попытки удержать его на прежнем запредельном уровне оказываются несостоятельными. Российская валюта медленно, но очень упорно продолжает возвращать себе былую стоимость».

По словам бизнесмена, это логично и вполне оправданно.

«Для десятков миллионов россиян рубль — это главный дензнак. И его укрепление весьма вдохновляет. Некие упаднические настроения и даже отдельные всплески паники, сегодня, к счастью, уже в прошлом. Люди более спокойно стали оценивать ситуацию: в банках не спешат переводить российские рубли в валюту других стран. Ситуация выравнивается. Это еще и определенный патриотизм. Многие мои знакомые, люди довольно обеспеченные и умеющие считать деньги, не переводят рубли в евро и доллары потому что уверены в том, что российские деньги еще покажут себя и в самом ближайшем будущем мы совершенно спокойно будем совершать все операции в рублях, не боясь инфляции», — подчеркивает Туманский.

Рубль — это наша, родная валюта с прекрасным потенциалом в будущем, а с расширением и укреплением связей ЕАЭС, а также с Китаем, он будет еще более котируемым.

По мнению бизнесмена, укрепление рубля это заслуга, прежде всего, правительства страны, а также взвешенной валютной политике.

«Все сумели быстро сориентироваться, вовремя приняли антикризисные меры, не дали поводов для паники, сработано все было на удивление четко и правильно. Поэтому и люди не успели привыкнуть к мысли, что рубль больше никуда не годен и не перестали доверять российским деньгам. Сейчас можно смело говорить о том, что стабилизация национальном валюты — свершившийся факт», — заявляет Туманский.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.