Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Бесплатные звонки за границу с мобильного

Бесплатные звонки за границу с мобильного

RingU позволяет выполнять бесплатные звонки с мобильных телефонов в 23 страны мира оплачивая только местный звонок .

«Звонок с телефона по всей России, и абсолютно не важно , какой у них оператор связи, будет стоить только в 3,38 рубля. А поскольку на в России операторы связи не взымают плату за входящий звонок, эта цена окончательная, так как звонок для инициатора вызова будет входящим».

«Звонок с мобильного телефона по всей Российской Федерации, и не важно, какой у них оператор связи, будет стоить только в 3,38 рубля, — поясняет менеджер компании iRingU — А так как на территории России операторы мобильной связи не берут оплату за входящий звонок, эта цена окончательная, ведь звонок для звонящего окажется входящим».

На сегодняшний день сервис iRingU доступен в режиме открытого бета тестирования, но уже сейчас пользователи могут выполнять звонки бесплатно в 23 страны мира, среди которых США, Аргентина, Пуэрто-Рико, Канада, Великобритания, Бельгия, Испания, Португалия, Франция, Италия, Германия, Австрия, Ирландия, Нидерланды, Дания, Польша, Швеция, Израиль, Таиланд, Тайвань, Гонконг, Сингапур и Китай .

О проекте:

iRingU.ru – альтернативный оператор международной телефонной связи, работающий по технологии «обратного звонка» и позволяющий делать международные и междугородные звонки прямо с мобильных телефонов.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.