Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Межрегиональный фестиваль авторской песни «Зимний Бардовский» продолжает принимать заявки

Межрегиональный фестиваль авторской песни «Зимний Бардовский» продолжает принимать заявки

            На сегодняшний день Тюменский городской многопрофильный центр уже принял заявки на участие в фестивале от исполнителей Тюмени, Пангоды, Тобольска, Заводоуковска, Сургута, Надыма, Губкинского. Из Нижневартовска на фестиваль приедут сразу  два коллектива, один из них Секстет «Рио-Рита» - Лауреаты в номинации «Дуэты и ансамбли» в 2012 году, второй коллектив примет участие впервые в возрастной категории до 18 лет.

            Фестиваль «Зимний Бардовский в Тюмени» пройдет с  15 по 17 февраля 2013 года  во ДИ «Пионер» (ул.Челюскинцев, 46) на конкурсной основе по двум возрастным категориям: до 18 лет; от 18 лет и старше.

            Конкурс пройдет в нескольких номинациях:

- исполнители песен;

- авторы-исполнители (автор музыки и слов, автор музыки, автор слов);

- дуэты и ансамбли;

- «Мастер». Для лауреатов фестиваля «Зимний Бардовский в Тюмени» прошлых лет, лауреатов всероссийских фестивалей авторской песни, профессиональных исполнителей.    Напомним, что заявки на участие принимаются до 11 февраля 2013 года по адресу: г.Тюмень, ул.50 лет Октября, 46 (Тюменский Городской многопрофильный центр, оргкомитет «Зимнего Бардовского фестиваля в Тюмени» или по факсу 8(3452) 51-79-61. Электронный адрес для заявок: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Дополнительная информация  по телефону: 8(3452) 51-79-61.

            Почетными гостями фестиваля в 2013 году станут: продюсер, мультиинструменталист Тимур Ведерников (Москва), Лауреат Грушинского фестиваля, автор-исполнитель, журналист Леонид Сергеев (Москва), автор-исполнитель Наталья Кучер (Калининград), композитор Павел Аксенов (Москва), гитарист Евгений Быков (Москва).

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.