Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Самую «Дружную семью» определят в соревнованиях по лыжным гонкам

Самую «Дружную семью» определят в соревнованиях по лыжным гонкам

17 февраля 2013 года в 11.00 часов на базе отдыха МАОУ ДОД Детско-юношеский центр «Авангард», оз. Цимлянское (ул. Веселая, 2) пройдут соревнования по лыжным гонкам «Дружная семья». Соревнования проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни как семейной ценности и укрепления здоровья детей и молодежи.

По словам ведущего специалиста отдела по реализации молодежных проектов департамента по спорту и молодежной политики Администрации города Тюмени Татьяны Ухман: «Соревнования по лыжным гонкам «Дружная семья» - это семейное традиционное спортивное мероприятие, которое всегда проходит в дружеской обстановке, очень ярко и весело. Мамы и папы смогут посоревноваться на лыжной трассе, а ребятишек ожидает игровая программа на свежем воздухе».

К участию в соревнованиях приглашаются семейные команды образовательных и общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, организаций города Тюмени любых форм собственности и отдельные семьи в порядке спортивной инициативы. Количество команд не ограничено. Возраст родителей - участников семейных команд не ограничен. Возраст детей - от 5 до 12 лет. Состав семейной команды - папа, мама, дети. Форма одежды - спортивная.

Участников соревнований ждут призы от наших друзей и партнеров интернет-магазина Лего, Галереи-магазина «Аромат Творчества» и спортивно-развлекательного центра «Пятый элемент».

Для участия в лыжной гонке «Дружная семья» необходимо заполнить заявку по прилагаемой форме. Срок подачи заявок до 18.00 часов 11 февраля 2013 года по адресу: ул. Ватутина, 6 по факсу: 390-193, на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ».

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 390-193, 95-67-56.

Ждем Ваших заявок! Приходите, будет интересно!

Скачать положение о проведении лыжной гонки «Дружная семья»

Скачать заявка на участие в лыжной гонке  «Дружная семья» 

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени совместно с МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец» и МАОУ ДОД ДЮЦ «Авангард».

 

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.