Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Работа творчеству не помеха!

Работа творчеству не помеха!

            С 1 по 3 марта 2013 года у жителей Тюменской области будет возможность продемонстрировать свои таланты: в ДИ «Пионер» пройдет фестиваль творчества работающей молодежи «Новое поколение».

            Мероприятие проводится уже в восьмой раз и год за годом становится все более популярным. Если в первом «поколении», которое прошло в 2006 году, приняли участие лишь Тюмень, Ялуторовск и Тюменский район, то в 2012 году на конкурсе блеснули своими талантами уже 200 участников.

            В этом году работающая молодежь будет демонстрировать свои таланты в семи направлениях: музыка, хореография, театр, мода, оригинальный жанр, концертная программа и молодежные субкультуры. Как отмечают организаторы, такое количество номинаций не случайно. Ведь важно, чтобы участники имели возможность проявить себя не только в вокале или хореографии, как самых популярных видах творчества, но и в таких редких направлениях, как художественное слово и оригинальный жанр. 

Фестиваль продлится три дня. По традиции, каждый из них пройдет «под началом» одного из трех профессиональных ведущих. Ими станут – Александр Сазонов, Ирина Кубарькова и Илья Попов, сам в 2008 году взявший лауреатство в номинации «конферансье» на конкурсе «Новое поколение». В состав жюри также войдут популярные деятели искусства, например, ожидается присутствие труппы театра «Мимикрия». Кроме того, «Поколение-2013» - это большое количество территорий, номинаций и призов.

В первый день фестиваля (1 марта в 19.00) состоится торжественное открытие, участие в котором примут мэтры фестиваля, а также пройдут выступления в первой номинации конкурса – ВИА и инструментальная музыка.

Напомним, в «Новом поколении» принимают участие люди самых разных профессий: геологи, бухгалтеры, продавцы и т.д. И если среди будней вы находите время на творчество, самое время и место всех удивить! Хватит петь в ванной и танцевать перед зеркалом! Присылайте свои заявки на конкурс «Новое поколение-13». Свои таланты могут продемонстрировать совершенно бесплатно, все желающие, которым еще не исполнилось тридцать лет.

Положение фестиваля http://pioner72.ru/dokumenty/

 







Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.